Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

На каком сайте лучше и легче зарабатывать?

ИнтернетЗаработок в интернете
Анонимный вопрос
  · 60,0 K
На Кью задали 4 похожих вопроса
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Андрей Я.
  ·
Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 3 февр 2019  ·
vladislavfis

В зависимости от ваших возможностей, заработать можно на различных платформах. Выкладывая видео в ютюб, написанием статей, видеомонтажём, фотошопом, созданием сайтов и так далее.

IT-предприниматель, SMM, SEO, спортсмен. Создатель и автор каналов.Перейти на instagram.com/vladislavfis
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 25 окт 2019  · otzyvmarketing.ru
Легче всего зарабатывать на сайтах фриланса. Я рекомендую сайт fl_ru. Это оптимальный ресурс как для новичка, так и для опытного специалиста. Там можно найти большое число заказчиков и выбрать наиболее подходящего. Для начала на сайте нужно зарегистрироваться. Сделать это просто. Прежде чем отвечать на вакансии, я советую вам заполнить профиль. Обязательно расскажите... Читать далее
Отзывы о сервисах для бизнеса мы собираем тут.Перейти на otzyvmarketing.ru
Вебмастер, SEO специалист, Блоггер. Делаю сайты и зарабатываю в сети.  · 3 нояб 2019
Если речь о заработке именно в интернете, то нужно понять свои желания - вы хотите заменить обычную работу онлайном (на полную занятость) или просто в свободное время дополнительные деньги получать - от этого зависит многое. Если подработка, то лучшие варианты - это сайты с простыми заданиями, не требующими навыков, где рекламодатели платят за подписки и лайки в соц... Читать далее
«MBFinance.ru» — онлайн-издание о криптовалютах, бизнесе и инвестициях.  · 3 нояб 2020  · mbfinance.ru
Лучше всего - когда не вы ищите работу, а когда работа ищет вас, не так ли? Исходя из этой логики, самый приемлемый вариант - создать профиль на бирже Kwork и принимать заявки заказчиков. Приятная особенность в том, что вы можете создавать неограниченное количество кворков. К примеру, вы - копирайтер, который не против написать статью в любой нише. Тогда создайте... Читать далее
Всё о криптовалюте, инвестициях и бизнесе.Перейти на mbfinance.ru
Ответы на похожие вопросы
На каком сайте выгодные и надежные инвестиции?  — 4 ответа, задан 
Психолог по семейным вопросам. Психология, любовь, семья и отношение между мужчиной и...  · 2 нояб 2020

Если вы желаете начать зарабатывать в интернет, начните с простого сайта ПТС777, на нем очень легко любому начать получать каждый день приличный денежный доход!

На каком сайте выгодные и надежные инвестиции?  — 4 ответа, задан 
Первый

Хотел подзаработать. Пол года назад наткнулся на сай Толока. Можно зарабатывать но нужно быть немного продвинутым т.е. с компьютером на ты. Я пока только кликаю и на кликах заработал всего 25$ Удачи всем.

На каком сайте выгодные и надежные инвестиции?  — 4 ответа, задан 
Первый

Сайты CAP - аббревиатура которых расшифровывается как Система Активной Рекламы или по другому их называют (Буксы) идеально подходят для начинающих кто делает первые попытки заработать через интернет первые деньги, достаточно просто найти 2-3 таких сервиса с хорошими отзывами, и долгим сроком работы. Посмотрите пару видео на ютубе о том как на них работать и уже сегодня сможете заработать первые 100 рублей.

Доход на который Вы можете рассчитывать в месяц просто работая выполняя задания просматривая сайты читая письма Вы выжмите максимум 7000 рублей при этом вы будите тратить в среднем 8 часов в день.

Если будите развиваться парнерскую сеть и продвигать партнерскую программу то тут уже можно выйти на доход от 15 000 при достаточно обширной партнерской сети. Так же советую взять во внимание привлечение рекламодателей - это собственно говоря тех людей которые и размещают задания для тех кто работает на таких сервисах.

За год работы я смог выйти на доход в 26 000 рублей но часть заработанных средств я постоянно тратил на развитие парнерской сети что и вам советую.

По началу работа будит даваться Вам с трудом, так как вы новичек и некоторые задания для вас будут сложными для выполнения, но с опытом и практикой скорость выполнения заданий будит расти , а следовательно скорость заработка постоянно будит увеличиватся. Поэтому советую посещать разделы многоразовых заданий изучить их освоить и выполнять на постоянной основе, так в перспективе у вас будит складываться четкое понимание какую сумму денег за какое время вы можете заработать.

Просто не выстраивайте ложных ожидайний что вы сможете быстро разбагатеть, работа на буксах отнимает много сил и времени но при грамотном подходе вознаграждается постоянной и от части пассивной прибылью.

Так же хотел бы обратить ваше внимание на более не то что бы простой, но отчасти намного эффективный способ заработка.

В интернете как и в обычной жизни существует ряд востребованных профессий такие как:

  1. Веб дизайнер - человек который рисует графику для сайтов какие либо отдельные графические элементы в специальных программах
  2. маркетолог - человек которые помогает совершать бизнесу продажи как через интернет так и в офлайне продумавает различные схемы продаж, акции
  3. директолог - человек который настраивает контекстную рекламу в системе яндекс директ гугл адворд и других подобных сервисах
  4. трафик менеджер - человек который знает где лучше закупать какой тип рекламы для определенного товара или услуги
  5. специалист в сфере видео монтажа - работа с видеоредакторами создание промо роликов, рекламных роликов для компанию
  6. копирайтеры люди которые пишут стать на заказ.

Профессий очень много поискать и найти информации о них сегодня в сети не составит особого турда.

Опираясь на свой опыт хочу сказать что на сегодняшний день в сети интернет можно найти много бесплатных обучающих курсво которые помогут освоить одну из востребованных профессий, что характеризует данный вид заработка как возможность начать без вложений.

Естестенно сразу вы не сможете стать специалистом но браться за простую мало оплачиваему работу вы сможете постепенно развивая свои навыки в одном из выбранном направлении, и в дальнейшем с первых заработанных денег проходить дополнительное платное обучение вы сможете стать высокооплачиваемым специалистом.

При таком подходе по бесплатному курсу можно за 2 недели на базовом уровне освоить одну из професси и заработать первые 3-5 000 рублей взяв заказ на бирже фриланса.