Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

На работе отправляют без содержания или в отпуск в связи с карантином.Что делать??

На работе отправляют без содержания или в отпуск в связи с карантином.Что делать??

РаботаГлавное о коронавирусе
володя и.
  · 159,3 K

В приказном порядке без содержания.А как кормить ребенка,квартплата ???

Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры. Подробнее на...  · 24 мар 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws
Добрый день! Работа без сохранения заработной платы возможна только по Вашему заявлению (согласию). В условиях введения карантинных мероприятий работодатель обязан вынести приказ о простое. Работодатель не может повлиять на эпидемиологическую обстановку в городе (районе), его вины в остановке производства нет. Следовательно, в условиях коронавируса применяется ч. 2 ст... Читать далее
Все виды юридических услуг можно узнать на моем сайте "ИП Карасов С.П."Перейти на ip-karasov-sp.tilda.ws

В приказном порядке без содержания.А как кормить ребенка,квартплата ???

Поисковая система вакансий и персонала по всей России   · 24 мар 2020  · gorodrabot.ru

Отправить в отпуск без сохранения заработно платы вас могут только по вашему заявлению, соответственно с вашего согласия. Обговорите с работодателем возможность удаленной работы.

Зачем искать где-то ещё, когда все вакансии на ГородРабот.руПерейти на russia.gorodrabot.ru
Я дома, без работы после операции по онкологии. Муж врач в часной клинике. Естесственно, денежных потоков сейчас... Читать дальше
ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, подробности на сайте: urist-oskol.ru.   · 7 июн 2020

Отказаться писать заявление и продолжить работу. Работодатель не вправе принудительно заставить Вас пойти в отпуск (оплачиваемый или без сохранения з/п) без Вашего согласия.

Первый
Из личного опыта. После двух недель неоплачивемого отпуска по инициативе работодателя, я требовал уволить по сокращению. Но хозяин затребовал заявление по собственному. Платить не хотел, видимо. да и не сработались мы как-то. После препирательств предложил "по согласию сторон". Обсудили условия. Я получил, практически, все, что и должен был получить по сокращению. И... Читать далее