Насколько важно снимать корпоративный фильм в рабочем офисе?

Анонимный вопрос
  · 246
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Masha O.18,3K
Конечно, большинство корпоративных роликов демонстрируют офис организации, рабочие места, переговорные, кабинеты, столовые, интересные пространства в офисе организации. Это поможет потенциальным сотрудникам составить представление о компании, заботе компании о своих работниках, удобстве рабочего места. Однако, если работа в организации не... Читать далее
Комментировать ответ…
Домохозяйка. Люблю фотографировать и вязать разные разности. Нравится ходить на...

Фильм, снятый в офисе, отразит атмосферу, корпоративный дух и обстановку, в которой трудится коллектив. Но это совсем не обязательно, многие компании сримают ролики на выставках. А производственные отправляются на заводы, если фирма занята в АПК, например, то могут часть снять в полях..

Комментировать ответ…
Читайте также

Как теперь выглядит ваше домашнее рабочее место?

Комьюнити-менеджер Яндекс.Кью 🔥 Отвечаю на вопросы о сервисе, помогаю...

Наконец-то я могу воспользоваться прекрасным рабочим столом, который был куплен именно для того, чтобы было комфортно работать дома! В обычное время я здесь вышиваю или рисую, но работается здесь тоже отлично 👌🏻

photo_2020-03-16_14-08-56.jpg
16 марта  · 924
Прочитать ещё 2 ответа

Выгодно ли кинотеатру показывать фильм, если на сеанс пришёл только один зритель?

Николай Соснов
Эксперт
8,6K
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук

В студенчестве чтобы сэкономить деньги, я почти все время за исключением свиданий с девушками и выходов с друзьями ходил на самые ранние сеансы в 10 утра в будни. Дюжину раз за пять лет оказывался в зале один и ни разу кинотеатр не отказался крутить ленту. Ходил я почти исключительно на ужастики и авторское кино. Надо сказать, это были самые лучшие сеансы, смотреть хоррор в одиночку в темном зале это нечто.
Я и сейчас часто хожу в кино на первый сеанс и иногда оказываюсь в зале один. В 2011 мне после покупки билета на одиночный сеанс даже дали пригласительный на сокуровский "Фауст". Его показывали в рамках какой-то программы какого-то фонда утром в будний день в 10, мне дали билет со словами "Хоть вы придете, а то совсем никто не ходит, некрасиво получается".
Кинотеатру всегда выгодно заполнить хоть одним человеком зал в утренний сеанс. Хоть на 100 рублей, а выгоднее пропуска.

Прочитать ещё 3 ответа

Как убедить себя не увольняться, если нет желания находить подход к коллективу в офисе каждый день?

Практическая психология и здоровый образ жизни. Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/donstr...  · kolomnikov.ru
26 августа  · 14,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как работают в офисе?

Начинающий инвестор

Это ежедневная рутина, если говорить о начальных должностях, особенно в крупных компаниях. Ты просто цифра в списке работников. Никого не волнуют твои идеи и инициативы. Ты просто выполняешь одну и ту же работу в течении определенного времени. Ты находишься среди людей, которых, в большинстве, все устраивает, они ходят туда для галочки ради того чтобы в конце месяца получить свою зарплату. У них нет никаких идей, желания к общению и прочее (если говорить о крупных офисах). На протяжении всего рабочего дня ты можешь наблюдать за одними и теми же людьми, которые заняты одним и тем же делом, которые не способны оторваться от своей работы и выпить чашечку кофе, уделив тебе 10 минут, потому что не положено. Такая работа очень утомляет, там безумно скучно. Что касается менее крупных или даже маленьких офисов, то там ситуация не такая плохая в плане отношения к тебе. К тебе относятся с большим вниманием и ты понимаешь, что ты не просто цифра. Однако, в крупном офисе если тебя и кто-то бесит, то ты можешь просто забить на этого человека, но если в твоем отделе, где всего 3 сотрудника и обоих ты не выносишь, то такая работа становится еще ужаснее. 
А вообще, если о хорошем, то существует огромное количество компаний, где представление о работе в офисе совершенно другое. Где специфика компании позволяет работать в офисе не так как в остальных компаниях. Те же офисы TheQuestion, Google, Яндекс, Dropbox, Awkward, Mail.ru, Kaspersky etc.

Прочитать ещё 1 ответ

Если все зрители опоздают на сеанс в кинотеатре и зал будет пустым, задержат ли фильм?

Любопытный лентяй

Зависит от персонала, говорю как киномеханик. А еще сейчас с цифровыми проекторами возможно что время запуска фильма вообще выставлено строго по расписанию, и ты не можешь нажать паузу и тп, поэтому скорее всего нет, не задержат. Сам лично включал фильм для пустого зала, руководство кинотетра это сильно не парит.

Прочитать ещё 3 ответа