Не хочу работать в hr сфере куда идти?

Карина П.
  · 428
Masha O.18,6K

Если вам не хочется работать в сфере эйчар, вы можете пойти работать… В любую другую сферу. Такое образование может пригодится на профессиях с уклоном в экономику, финансы, маркетинг, управление, рекламу. Главное – набор ваших навыков и умений, ваши интеллектуальные способности.

25 января 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Расскажите о ресурсах в интернете, где можно подработать без специальных навыков?

Искусственный интеллект

Я специально для таких как вы создал ресурс. У меня под именем адрес. Там есть и площадки и инструменты. Переходите не бойтесь. Не реклама. Там все, чем пользовался когда то сам, при желании можно заработать, но надо будет и поучиться. Опросы есть, но на них много не заработаете. Знаком в качестве заказчика.

11 июня 2019  · 58,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Кто имеет опыт заработка в интернете? Поделитесь как и где зарабатываете?

У меня лично нет, но я вот тоже рассматриваю варианты. думаю, что нужно понять какие из возможных навыков вы можете использовать.. Тексты возможно писать, сейчас это популярно и наверное приносит деньги

18 августа  · 4,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как вы зарабатываете в интернете ?

Mike229

Открыл 3 сайта, в течении 5 лет их развивал и наполнял, сейчас уже нанял контент менеджера для этой работы. Заработок с сайтов 120к в месяц. так что все реально.

2 мая  · 133,9 K
Прочитать ещё 14 ответов

Люди каких пяти профессий всегда найдут себе работу в России?

🌳Добро пожаловать в сеть художественных студий Анастасии Корниловой! 🌳Наша студия -...  · akartstudio.ru

Всегда себе найдут работу люди простых рабочих профессий, таких как слесарь, сантехник, сварщик, пекарь, парикмахер. Дальше все больше будет создаваться дефицит подобных профессий.

22 июня  · 80,6 K
Прочитать ещё 15 ответов

Люди, которые неплохо зарабатывают в интернете, как вы это делаете? Кем вы работаете и как нашли эту работу?

Яндекс-Толока 10-20 долларов в день достижимо если работать не менее 2 недель подряд, выполняя задания с растущими ценами. Задания от получаса длительностью, в день желательно от 8 часов работать.

ЮДУ и Профи - там можно найти для себя дистанционные задания, даже если нет откликов за выполненное ранее задание - предлагайте скидки или попросите друзей разместить под Вас задание. Не советую откликаться на задания, где более 5 откликнулось кроме Вас.

9 июня  · 64,5 K
Прочитать ещё 10 ответов