Не поздно ли в 40 лет выучиться и начать работать тренером по аэробике?

ЗОРЯ Остафий
  · 9,9 K

Если Вы в спортивной форме, из вас печок не сыпится, то что раздумывать? Конечно не поздно! В 40 лет жизнь только начинается! Я в 39 первый раз в жизни встал на сноуборд. Катаюсь третью зиму, без переломов, и останавливаться не собираюсь

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Не поздно ли поступать в мед в 21 год? 7 лет учиться и в 28 только начинать свой путь.

a y27
st

Учиться никогда не поздно. Мне самому 21 и я только поступил на первый курс. Рад как слон, хотя еще год назад депрессовал, что никогда не получу высшего образования.

Прочитать ещё 3 ответа

Не поздно ли начать заниматься футболом в 13 лет? Есть варианты или шансы стать профессиональным футболистом?

Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном...

Критичный возраст. Если не сейчас, потом можешь забыть про профессиональный футбол. Все эти сопли, что для кого то футбол был хобби, а потом они стрельнули забудь. Заниматься надо нормально. Хороший тренер поставит тебе технику и выучит тактике. Ни на какой коробке этого не поймешь. Помню в нашу команду приходили такие "короли дворов" ..... после первого тайма язык на плече и все амбиции в жопе. Иди в нормальный клуб и просись на просмотр.

1 октября 2017  · 8,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

На кого бы вы посоветовали выучиться подростку и на кого переучиться 30-летнему? Какие специальности, по-вашему, сегодня наиболее перспективны?

Student

Думаю что для каждого человека это индивидуально, но, по-моему, никто не станет отрицать, что профессии в сферы iT сейчас одни из самых востребованных.

30 марта 2017  · 7,7 K
Прочитать ещё 5 ответов

Реально ли в 14 лет начать заниматься фигурным катанием и быстро освоить прыжки и все остальное?

Танцовщица с синдромом Аспергера. Люблю искусство, спорт и собак.

Всё зависит от вашего характера, способностей и преподавателя. Захра Лари пришла в спорт в 12 лет, Джонни Вейр - 11 лет. Оба профессиональные спортсмены. В 14 лет  в России профессиональным спортсменом уже не стать ввиду огромной конкуренции и жёсткости нашей школы. 

Быстро - тоже понятие относительное. Минимальный курс для освоения элементарных прыжков вроде перекидных вплоть до двойных - 1 или полтора года, если имеется хорошая физ. подготовка и хорошее скольжение. Если знания нулевые, то минимум 2 года, а желательно побольше.

Прочитать ещё 3 ответа

Стоит ли в 48 лет проходить переподготовку и переквалификацию на мед.брата (диплом есть, стажа нет), чтобы стать массажистом?

Сертифицированный специалист по мед. массажу. Преподаватель массажа

Диплом кого на руках? Если мед. брат, то переквалификация не нужна. Скорее всего подтверждение квалификации потребуется с сестринской аккредитацией. Далее медицинский массаж- изучение с нуля

4 января  · 9,7 K
Прочитать ещё 3 ответа