Нужна работа на дому (сижу в декрете )только не орифлей ,эйвон т. д.Где можно посмотреть действительно работу ?

Ольга М.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Поэт, музыкант, член Российского союза писателей. Интересуюсь всем по...
Попробуйте "Яндекс Толока". Сервис предоставляет различные задания, за выполнения которых Вы получаете оплату. Главное - внимательно и качественно делать работу, изучать инструкции. Здесь гарантированно будете зарабатывать, не отходя от компьютера и без мошенничества со стороны работодателя. А то сегодня очень много сайтов всяких развелось, где... Читать далее
27 июня 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Люди, которые неплохо зарабатывают в интернете, как вы это делаете? Кем вы работаете и как нашли эту работу?

Яндекс-Толока 10-20 долларов в день достижимо если работать не менее 2 недель подряд, выполняя задания с растущими ценами. Задания от получаса длительностью, в день желательно от 8 часов работать.

ЮДУ и Профи - там можно найти для себя дистанционные задания, даже если нет откликов за выполненное ранее задание - предлагайте скидки или попросите друзей разместить под Вас задание. Не советую откликаться на задания, где более 5 откликнулось кроме Вас.

9 июня  · 60,8 K
Прочитать ещё 10 ответов

Зачем работать, если можно не работать?

Йогин

В идеале работа должна быть любимым делом жизни, человека который имеет такую работу можно назвать счастливым. Но большинство людей не счастливо в этом плане, поскольку не всегда могут найти своё любимое дело и приходится работать ради денег и тогда это походит на массовый психоз. Если есть возможность не работать, тогда действительно можно не работать, но такое доступно не многим.

7 ноября 2019  · 16,8 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как заработать маме в декрете?

Прям сейчас, быстро и много, да при этом если ещё и без опыта. Будете готовы не раз быть обманутым , собственный опыт. Прежде чем начать работу в интернете, я много читала, изучала и т.д. И все равно либо копейки , либо обман. Когда сил и доверия уже не осталось наткнулась статью о биржах фрилансеров. Изучив все, выбрала эту https://socpublic.com/?i=5439215&slide=1 почему именно эта биржа?- спросите вы. Да все просто. Простой и понятный интерфейс, справиться даже школьник. Свободный график. Хоть 10 подходов по 10 минут, как вам удобнее. Задания на бирже не кончаются, на любой вкус ,цвет и ум. Везде и всегда прилогаеться понятная инструкция. Будет ясно даже человеку ничего в этом не смыслящего. Реальный заработок 200-500р в день. Да немного но честно. Вывод денег от 11р. , На любой вид кошельков , карт, и даже на телефон. Карьерный рост,который позволит вам в дальнейшем зарабатывать больше. Самое главное никаких вложений. Я мама в декрете с двумя детьми. И у меня получилось. Захожу на биржу несколько раз в день с телефона и вечером на часок с компьютера. На данный момент мой заработок составляет 400-730р в день. Я довольна. Нет я честно рада и вам того желаю

11 марта  · 1,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как можно найти работу в интернете на дому без вложений новичкам не лохотрон?

Что касается толоки, то мне приходилось не раз туда заходить и проходить тесты, будь то с обучением или без, хочу сказать одно, хлеб в магазине (причем, хороший хлеб) стоит от 38 рублей и выше, так вот, в этой толоке даже на 38 рублевый хлеб в день не заработаешь и не понятно для кого, и для чего, создали эту толоку, вопросики, скажем, с издевкой - это во-первых, а во вторых, даже не представляю как можно заработать за 1 час - 50 рублей и именно в толоке, это замануха и обман!?! Еще осталось попробовать Я.Дзен и можно класть зубы на полку, т.к. реальной работы (будь то, физической или умственной) попросту нет!?!

7 мая  · 23,0 K
Прочитать ещё 14 ответов

Как вы зарабатываете в интернете ?

Mike225

Открыл 3 сайта, в течении 5 лет их развивал и наполнял, сейчас уже нанял контент менеджера для этой работы. Заработок с сайтов 120к в месяц. так что все реально.

2 мая  · 126,0 K
Прочитать ещё 14 ответов