Нужно что бы срочно написали курсовую, подскажите кто пишет грамотно?

Ирина Г.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Нужно срочно написать несколько курсовых работ. Посоветуйте кто пишет?

Если вы пошли учиться только ради бумажки (дипломе), то зачем тратите время а просто не купили? ну а если все-таки пошли учиться чтобы что-то из себя представлять в жизни, то пишите сами. Ну и если просто у вас просто куча дел, вы генератор разных идей, активно участвуете в жизни вуза или бизнесмен, которому просто не хватает времени, тогда обратитесь в специальные компании, которые представляют услуги по написанию уникальных курсовых и дипломных работ, как росдиплом, на любые тематики, любых объемов и любых сложностей.

Прочитать ещё 7 ответов

Хочу писать курсовые и дипломные работы на заказ. С чего мне нужно начать? Что можете мне посоветовать? Как раскрутить себя?

Ver

Конечно же это реклама в соц.сети , в наше время это самый активный пример раскрутки любой информации,продукта и т.д 
Безусловно попросить друзей или же знакомых нет ли у них знакомых у которых проблема в этом вопросе и соответственно предложите свои услуги. Может кто и заинтересуется.
Ну а так я вас уверяю,если найдёте хоть одного клиаента и сделаете ему курсовую на отлично ,ваш клиент сам вас раскрутит.

Прочитать ещё 2 ответа

Пригодился ли вам ваш Диплом об образовании ? Работаете ли вы по вашей специальности?

Скептик и пессимист, отягощенный образованием

До Ельцина работал по специальности, и весьма успешно. После - нет. Зарабатывал на жизнь и об 3 дипломах старался работодателям не говорить - стыдно.

8 июля  · 22,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Сколько по времени у вас заняло написание диплома? Реально ли за неделю написать работу?

молодец

У меня ушло в совокупности месяца два-три. Написать за неделю реально - тут главное распределить время, сесть за компьютер и не выходить из комнаты, не совершать ошибку)) Дело, конечно, усложняется, если в вашей дипломной работе подразумевается проведение исследования. В нашем случае на соцфаке это было интервьюирование и анкетирование, тут за неделю не справиться, офк.

Удачи, времени осталось немного

24 мая 2016  · 1,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какими были самые дурацкие вопросы, которые вам задавали на защите диплома?

Roma10,7K
Бродяга по жизни, бандит по нужде, кайфарик по масти, романтик в душе.

Поведаю, скорее, не про вопрос, а про собсна мой ответ.

В общем было дело сдавал БЖД, мало чего знаю, не особо от этого предмета интересом тянет, как по мне. 

В общем в билете вопросец был, сейчас уж не припомню толком, но вроде как ситуёвина в задачке описывала горящую оконную раму, ну а я должен был пояснить за класс возгорания, чем тушить, куда бежать, кого звать и всё в таком духе.

Присаживаюсь отвечать. Дядька мне вопросец первый задает:

— Какой у вас здесь тип возгорания?

А я как-то стушевался, от волнения кажись, в общем вопрос не расслышал, переспрашиваю:

— А?

— Правильно, пожар класса А.

По итогам на отлично сдал. 

Такие дела.

Обнял.

26 июня 2016  · 6,7 K
Прочитать ещё 30 ответов