Отзовы,кто работал водитель курьер с личным авто?на интернет магозин.

Ксеня Смышляева
  · 20,3 K

Работа нормальная, я сделала 4 заказа, проехала 20 км всего, расход топлива на моей машине примерно на 90 рублей, по времени заняло 1,5 -2 часа. Заработок примерно 500 руб. Но, проблема в том, что мне до сих пор не перечислили даже эти деньги. И сейчас с кого спрашивать? Не понимаю

25 октября  · 10,6 K
Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа
хз как в других городах , но в Воронеже много не заработаешь, примерно 2000 р выходит грязными 500 р нужно на бенз, далее амортизация автомобиля примерно за смену 100 км накатываешь каждый км 2 рубля, помыть автомобиль 150 р залить стеклоочиститель , короче в г воронеже живут жлобы на чужом горбу и имуществе хотят въехать в рай, а чуть поломается... Читать далее
24 октября  · 9,9 K
Комментировать ответ…
Нормально там работать,и покер на Сирию зону,да работа часто может не рядом с домом,я имею ввиду сервис яндекс такси,опции доставка и курьер ,только на этих опциях работаю за 8-10 часов работы чистыми,уже с вычетом бензина легко заработаешь 4700,по крайней мере я если выхожу на полный день ни разу меньше 5300 не получал,500-600 рублей бензин и пожалуй... Читать далее
18 октября  · 10,9 K
Андерсен ... я работал на Яндекс доставке , при непрерывно поступающих заказах 2700 грязными за 10 часов . Но... Читать дальше
Комментировать ответ…
Увлекаюсь воспитанием ребенка, покатушками на авто, а еще много-много чем)

В целом, работа не пыльная и часто хорошо оплачиваемая.

Но предварительно убедитесь в порядочности магазина, на который собираетесь работать (почитайте отзывы в интернете, спросите у знакомых)

4 декабря 2018  · 22,1 K
Не знаю, как у вас, но у нас... Я устроилась курьером на машине. О работе было написано, что работа рядом с... Читать дальше
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какая зарплата у доставщиков сервиса "яндекс еда"?

Как Яндекс.Еда наживается на своих курьерах или успеть за 60 секунд

Здравствуйте. Нет сил терпеть уже этот беспредел, который как мошенничеством со стороны Яндекса не назвать.

Суть в следующем - при поступлении заказа, когда курьер принимает его, включается таймер, во сколько нужно уложиться до ресторана и до клиента (после получения заказа в ресторане).

За каждую минуту опоздания - штраф 2 рубля, что вычитается от заработанной суммы автоматом. Вот здесь то и кроется самое интересное - пешему курьеру зачастую таймер дает попросту нереальное время, что противоречит с картой и вообще со здравым смыслом. По итогу штраф попросту неизбежен.

Администратор в локальном чате на этот счет говорит обращаться в техническую поддержку (чат бот в телеграме), но ни мне, ни многим другим курьерам попросту не ответили и штраф был успешно вычтен из оплаты за смену. На вопрос к администратору в локальном чате яндекса - ответ "пытайтесь еще".

Даже если использовать общественный транспорт (оплачивается со своего кармана), риск не успеть очень велик, пример такого моего заказа на скриншоте:

Реальное время пешком от отправной точки до ресторана 54 минуты (5 км), время что дал таймер Яндекс - 18 минут. На общественном транспорте 38 минут (без учета пробок).

Считаю, нужно создать общественный резонанс, обратить внимание контролирующих органов, ведь на лицо конкретное мошенничество, побуждающее курьеров к заведомо невыгодной сделке.

x3FqMyO3bcE.jpg
irjB_c7t_TE.jpg
7 июля  · 18,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Сколько зарабатывают таксисты в таких компаниях, как «Яндекс.Такси», Uber и «Таксовичкоф»?

В среднестатистическом городе миллионнике России (не Москва).

На самом деле на бензин уходит 40-50% в среднем (зим-лето), при цене за литр 92 - 44 руб., и плюс амортизация 15-20% в зависимости от авто. 30% это газ выходит) пишите правду. Минус комиссия Яндекса 18% и комиссия парка 5%, Либо окупайте смену за 720 рублей.

За смену 12 часов больше 30 заказов физически не выполнить.

Каждый заказ в среднем выходит 150руб. (Это реальная средняя стоимость заказа в 2020 г.) Итого заработок за 30 заказов 4500 руб.

Как правило в яндексе один киллометр пробега стоить будет 10 руб, с учетом порожнего, которого за день наматываешь практически 50% от рабочего. Из за их неадекватной организации труда.

Считаем:

4500-1800(40% бенз)-675(15% аморт.) - 1035 (23% комиссия яндекса и прака) = 990руб вы получаете за выполнение 30 заказов))))

4500-1800(40% бенз)-675(15% аморт.) - 720 (покупка смены) = 1305 руб вы получаете за выполнение 30 заказов))))

Если хотите выполнить норму яндекса за день 35 заказов, придется поработать 15 часов минимум))))

Заметьтье это расчет по самым низким параметрам (свой автомобиль, российское авто, бензин, лето), зимой расходы на бенз увеличиваются (+10%), так же как и увеличиваются расходы на амортизацию при покумпке авто иностранного производства (+5, 10%).

За 30 заказов Яндекс дает гарантию дохода в 4740 руб, но из них он вычитает свои 18%)) То есть Вам доплатят 240 руб за все время работы)

Обычно в смену 12 часов выходит заработок около 1000 руб на арендном авто, и это в городе миллионнике)) а если на своем авто рублей на 500 больше всего, так как Яндекс компания которая не дает работу а пытается нажитьтся на водителях и отдает все нормальные заказы арендным авто.

И никогда Яндекс не позволит заработать больше.

Пишите правду Яндекс Такси. Пишите, что в данный момент Яндекс такси зарабатывает на комиссии с каждого заказа больше чем сам водитель!

26 января  · 129,9 K
Прочитать ещё 11 ответов

Кто-нибудь работал в Сбермаркете курьером?

Связь не оплачивают, сан.книжка за свой счёт, гсм не оплачивают, график непонятен и развоз продуктов может оказаться в другой конец города.... На этом моменте я сказал до свидания!!! Тренер по обучению читала все с экрана компа, кто её назначил на тренерскую должность непонятно.

9 сентября  · 19,3 K

Давно вы лично занимаетесь грузоперевозками?

Я второй год работаю водителем в транспортной компании и поэтому приходится...

Я сначала полгода работал через курьерскую службу Достависта. Но делал это на чужой машине, хозяин которой забирал себе половину заработка.
Теперь же второй год тружусь в крупной транспортной компании. Деньги от каждого заказа получаются примерно те же, но гораздо лучше, если работой тебя снабдает диспетчер - так гораздо меньше простоев. В сезон и вовсе приходится возвращаться домой ближе к полуночи. Лишь в редкие минуты затишья между заказами можно улучить моменты для написания подобных ответов.

25 июля  · 7,0 K
Прочитать ещё 5 ответов

Реально заработать в такси 5000 за 12 часов ?

Работаю в Яндекс.Такси более 4 лет. Расскажуподскажу. Парк через который...

Для города с населением более 1млн реально. Для маленьких городов нет. Да и то , при большом населении тоже сильно нужно попотеть что бы получить 5 тысяч. В Москве получалось , на тарифе бизнес , там и гораздо более выходило) но съедала меня аренда .

22 марта  · 64,1 K
Прочитать ещё 10 ответов