Помогите с курсовой работой?

Илья Ж.
  · 698
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа

Если совсем нет времени писать самому, то лучше не тяните время, обратитесь в специализированные фирмы. Могу посоветовать Курсовая работа.бай . Мне всегда помогают и стоимость приемлемая. Или можете в интернете поискать другие, их очень много.

28 марта 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Зачем работать, если можно не работать?

Йогин

В идеале работа должна быть любимым делом жизни, человека который имеет такую работу можно назвать счастливым. Но большинство людей не счастливо в этом плане, поскольку не всегда могут найти своё любимое дело и приходится работать ради денег и тогда это походит на массовый психоз. Если есть возможность не работать, тогда действительно можно не работать, но такое доступно не многим.

7 ноября 2019  · 17,7 K
Прочитать ещё 5 ответов

Есть ли какие-нибудь лайфхаки при написании курсовой?

Историк. Работаю в сфере образования. Администратор портала https://исторический-сайт.рф/  · исторический-сайт.рф

Главный лайфхак - не лениться и писать самому. Это нужно Вам, а не преподавателям. Вы представляете какие деньги платите за свое обучение? (ну или государство за Вас платит).

Еще один лайфхак - грамотное распределение времени. не откладывать на потом, а делать заблаговременно и добросовестно. И тогда это будет приносить удовольствие, а не страдания.

Однажды разобравшись с требованиями - потом все станет намного проще.

Ну и учитесь работе в ворде, там много полезных функций, которые значительно упрощают работу. Часть из них можно почитать тут. Статья про рефераты, но может будет полезно и тем, кто делает курсовую.

Прочитать ещё 10 ответов

Вопрос от первокурсника: что такое курсовая работа?

Лозбенев Павел
Эксперт
1,7K
Амбассадор шахмат в этих ваших интернетах. 28 годиков

Это когда ты скачиваешь одну или несколько курсовых работ в соответствии с темой (возможно даже рефераты), бегло их объединяешь, редактируешь, делаешь титульник и оглавление, подгоняешь оформление под требования, актуализируешь года выпуска в списках литературы (на 2015-2017 года выпуска за исключением классических монументальных работ), обходишь антиплагиат путем замены русских букв на английские (а-a, г-r, р-p, у-y, с-c, о-o, х-x), проверяешь правописание путем «пропустить всё», приносишь всё это преподавателю. Он читает вот это вот всё, понимает, что это частично его работа за 2003 год, хитро тебе улыбается, спрашивает: «Вы это сами делали?», ты отвечаешь, что да, и делал её целый месяц, а не одну ночь перед сдачей. Тут он замечает вискарь в твоей руке и ставит пять, попутно удивляясь, каким это образом антиплагиат показывает 90% оригинальности.

Эта система работает в подавляющем большинстве наших ВУЗов. К счастью или нет, решайте сами.

23 апреля 2017  · 2,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Хочу писать курсовые и дипломные работы на заказ. С чего мне нужно начать? Что можете мне посоветовать? Как раскрутить себя?

Ver

Конечно же это реклама в соц.сети , в наше время это самый активный пример раскрутки любой информации,продукта и т.д 
Безусловно попросить друзей или же знакомых нет ли у них знакомых у которых проблема в этом вопросе и соответственно предложите свои услуги. Может кто и заинтересуется.
Ну а так я вас уверяю,если найдёте хоть одного клиаента и сделаете ему курсовую на отлично ,ваш клиент сам вас раскрутит.

Прочитать ещё 2 ответа

Люди, которые неплохо зарабатывают в интернете, как вы это делаете? Кем вы работаете и как нашли эту работу?

Яндекс-Толока 10-20 долларов в день достижимо если работать не менее 2 недель подряд, выполняя задания с растущими ценами. Задания от получаса длительностью, в день желательно от 8 часов работать.

ЮДУ и Профи - там можно найти для себя дистанционные задания, даже если нет откликов за выполненное ранее задание - предлагайте скидки или попросите друзей разместить под Вас задание. Не советую откликаться на задания, где более 5 откликнулось кроме Вас.

9 июня  · 63,5 K
Прочитать ещё 10 ответов