Поможет ли компания "Работа - это проСТО" найти работу в сто в Москве или Новосибирске?

Анонимный вопрос
  · 345
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Историк по образованию, журналист. Интересуюсь почти всем на свете. Люблю все...
Я думаю, все зависит от нескольких факторов. Какая работа вас интересует? Каково ваше образование - соответствует ли оно тем специальностям, что вас интересуют. Каков ваш профессиональный опыт, трудовой стаж. И надо просто позвонить в эту компанию, чтобы задать свой вопрос непосредственно сотруднику компании "Работа - это просто". Читать далее
Комментировать ответ…
Возраст интернету не помеха))

Мне кажется, это обычное кадровое агентство. И рассчитывать стоит больше на свои силы. Тем более, если у вас распространенная профессия) Если услуги компании бесплатные, то ищите работу таким образом, ничего не потеряете + напрямую отсылайте резюме в крупные СТО выбранных гороодов! Успехов вам!

27 января 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Какие есть сайты для поиска работы, кроме очевидных Headhunter и Superjob? Как вообще искать работу в интернете?

У этих ресурсов хорошая взаимозаменяемость и, как и у всех крупных игроков, отстроен обмен пушечным мясом друг с другом. Квалифицированные специалисты никогда не будут оформляться на этих сервисах. Задача охотников снижать реальный рост и показатели безработицы в стране. Еще до вируса безработица зашкаливала даже в Москве. Есть вариант заплатить специалисту за экспертное оформление резюме, подняться в поиске тоже за бабки. Можно научится правильно вешать лапшу эйчэру с дипломом онлайн курса БМ. Все одно - таких олухов большинство, и такие не нужны даже на стройке. На верхних уровнях московских шпилей рулит блат, на нижних - мошеннический развод и циничная потеха над неудачниками с большими амбициями и низкой стрессоустойчивостью к трудовым подвигам.

22 мая  · 11,9 K
Прочитать ещё 11 ответов

Что можете сказать про работу в Спортмастере?

Этот магазин чья-то частная собственность, и прибыль магазина зависит от вклада каждого сотрудника, потому выкладываться нужно по максимуму. Те кто работает на полную и не ноет, довольны. Те же кто расчитывал быстро получить легкие деньги и не получил их, конечно, винят не себя, а магазин. Отсюда и такие разные отзывы сотрудников про Спортмастер

24 августа  · 16,0 K
Прочитать ещё 11 ответов

Как, кем и где можно больше денег зарабатывать? Очень хочу работать, не могу найти работу. Помогите хотя бы советами.

Вам мешает желание зарабатывать а не трудиться. Полюби дело которым занят и не проработаешь ни дня. Деньги не приносят счастья сами по себе, счастье приносит реализация целей. Если хотите по настоящему много денег наступите себе на горло и обманывайте всех и вся (тут начать придётся с себя), если хотите быть счастливым и обеспеченным то тут вам и карты в руки - найди себе дело которым будешь заниматься всю жизнь и двигайся поступательно.

3 марта  · 5,5 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как устроиться на работу в "Газпром"?

Masha O.19,3K

Если вы хотите попасть на какую-либо низкую или админстративную должность — найти вакансию, откликнуться, прийти на собеседование, успешно пройти его и зачислиться в штат.
Если на высокую должность — извините, там уже все места распределены, человека с улицы не возьмут :)

5 августа 2018  · 14,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Каково это, работать в колл-центре? Насколько это сложная работа и много ли за это платят?

специалист "широкого профиля": от Coca-Cola до метрополитена с пересадкой на...

Я работал в техподдержке провайдера CITYLINE, как раз когда они ввели тариф на неограниченный интернет за 36,6 долл (97-98 гг). Звонков было много, как правило недовольных. Но как-то получалось разруливать удаленно ситуацию. Одна только проблема у меня с тех пор - я ненавижу разговаривать по телефону с незнакомыми людьми. Позвонить и узнать расписание - нееет. Позвонить в справочную - нет! Позвонить заказать пиццу - нет. Вот такая психологическая травма...

23 декабря 2015  · 11,4 K
Прочитать ещё 9 ответов