Поможите найти работу?

Мансурхон Зоиров
  · 593
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · otzyvmarketing.ru

Уважаемый Мансурхон, конечно я помогу вам найти работу! Тем более, что это очень просто! Смотрите, какое дело. Я фрилансер. Работаю фрилансером же пять лет и вам советую. Особенных навыков в этом деле не требуется. Порог вхождения в профессию – очень низкий.

Я в данном случае говорю о копирайтинге. Разумеется, чтобы работать на фрилансе программистом или дизайнером, придется сначала поучиться на курсах. А вот копирайтеру ничего не требуется.

Достаточно просто быть грамотным. Можно делать ошибки, постепенно в процессе работы в научитесь грамотно составлять слова в предложения. Это хорошая возможность расширить свой словарный запас и вообще получить новые знания.

Сколько зарабатывает копирайтер? Я работаю 3-4 часа в день и получаю в среднем 1 тыс. долларов. Наверное, если я подсчитаю свои доходы, то выйдет и больше. Особенно в последнее время я нашла отличных заказчиков, так что получаю даже больше, чем 1 тыс. Наверное, 1,2 тыс. долларов выходит вполне.

Повторю: я работаю в удобное для меня время в любом подходящем месте. Нужен только ноутбук.

Так что не медлите и регистрируйтесь на любой подходящей бирже фриланса. Там вы быстро найдете подходящих заказчиков.

Надеюсь, что я вам помогла. Ведь я не могу за вас искать заказы?

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос