Посоветуйте сильную школу, где можно выучиться на стилиста-мастера маникюра. Хочу работать в салоне в премиум класса. ТОЛЬКО Москва!!!

Анонимный вопрос
  · 683
Konstantin7,0K

Сильной школой по праву считается " Оле Хауз" . Школа подготавливает топовых мастеров, премиум класса. Является первым официальным дилером ведущей мировой компании в области нейл индустрии - CND  в России. Выпускники этой школы многократные призеры различных конкурсов и выставок по нейл арту и прочим дисциплинам.

Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа
Сообщество топ-мастеров сети студий "Азбука маникюра"  · азбука-маникюра.рф
Отвечает
Максим М.

Лучше обучаться индивидуально или полу индивидуально, в обучении в первую очередь важно количество внимания, которое уделено ученику и сам преподаватель. Это в том случае, если вы действительно хотите научиться, а не просто получить сертификат.

12 июля  · 760
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что нужно начинающему мастеру маникюра?

https://lavida-live.ru

Как подготовиться к первой встрече с клиентом, чтобы понравилось и вам ему.

Представьте ситуацию: вы заранее записались к стоматологу, отложили все дела, приехали в назначенный час, врач рассверлил зуб бормашиной, и вдруг выяснилось, что закончился качественный пломбировочный материал. Положение немыслимое и просто плачевное. Вам ставят пломбу низкого качества и вы уходите в полном разочаровании от того, что вскоре придётся повторить процедуру заново. Какая здесь связь с ноготками?

Маникюр в современной жизни практически такая же неотъемлемая часть поддержания личного комфорта, красоты и здоровья, как и любая другая форма ухода за собой. И также недопустимо, чтобы на любом из этапов работы с ногтями выяснилось, что чего-то не хватает для полноценного завершения процесса.

Что нужно начинающему мастеру маникюра

23 марта  · 7,8 K
Прочитать ещё 5 ответов

Есть ли в Москве хорошая школа флористики и фитодизайна? Знающие, подскажите:)?

Философ на борту второстепенности

Самая лучшая школа флористики в Москве - это Николь. Ещё неплохие эф дизайн, школа флористики Цветы в деталях. Они дают самое качественное образование и преподаватели флористы из Европы и победители различных конкурсов по флористике.

25 апреля  · 588
Прочитать ещё 2 ответа

Посоветуйте, на какие курсы пойти? Мне 25, хотел бы обучиться простой и востребованной профессии, чтобы после учёбы сразу на работу.

На каких платформах в интернете можно заработать деньги:   · mrates.ru/na-kakix-platformax-v-internete-mozhno-zarabotat-dengi-bez-obmana

Не зная ваших интересов достаточно сложно сказать, какие курсы вам подойдут. Начнем даже с простого: вы гуманитарий или технарь?

Если гуманитарий и вам интересно продвижение в сети, то можно пойти на курсы SMM специалистов (правда бесплатных хороших курсов я не встречал). СММ сейчас очень востребовано, т.к. это относительно молодое очень быстрорастущее направление. По этой причине пока что порог входа в профессию не очень высокий - от вас зачастую будут требоваться только базовые навыки и сильное желание развиваться.

Но надо торопиться, т.к. новые специалисты появляются каждый день и лет через 5 вас уже не возьмут "за красивые глаза" без опыта работы.

Если вы технарь, то самой востребованной профессией по прежнему остается - программист. А уж направлений программирования....... ух. всего и не перечислишь.

Хочу только отметить, что порог входа во фронтенд, например, намного ниже, чем в анализ данных. И поверьте, я знаю, о чем говорю.....

Мне самому 26 лет и я только в прошлом году начал потихоньку засматриваться в сторону программирования. Этим летом после потери предыдущей работы (по понятным причинам). Стал искать работу программистом (Python). Изначально планировал пойти либо в бэкенд, либо в анализ данных. Но если в бэке еще была возможность устроиться джуном и мне приходили отклики, то с анализа данных было совсем глухо. В итоге, сейчас я работаю фронтед разработчиком и пишу на vue.js (JS до этого вообще не знал - просто повезло, что куратор компании, в которой проходил летнюю школу/стажировку предложил мне работу в своей команде, если я соглашусь переучиться.

Но я отвлекся))) Изначально же я изучал питон. И его я изучал на курсах Stepik - просто отличный сайт. Там есть куча бесплатных курсов (в отличии от какого нибудь скиллбокса, который только и думает, как выжать из тебя деньги). И при этом большая часть этих курсов имею очень хорошее качество изложения материала.

Поэтому даже независимо от того, чем вы захотите заниматься, советую туда зайти и посмотреть, какие курсы есть по вашему направлению. А дальше все зависит от вас. Выбирайте интересную для вас тему, чтобы обучение и работа не была в тягость))) И тогда все получится.

Надеюсь, что мой ответ был полезным. Если это так, ставьте лайк - буду очень признателен))))

P.S. Да. И не думайте, что после прохождения одного-двух курсов вас сразу на работу возьмут с распростертыми объятиями. Так не будет! Для этого надо будет очень сильно постараться. Во-первых, получить знания сразу с нескольких курсов или бесплатных ресурсов в интернете. Во-вторых, применить знания на практике - это я намекаю на то, что нужно будет сделать какой-то проект (хотя бы один), который можно было бы показать в качестве портфолио.

Я лично пошел в летнюю школу в своем городе, которая проводится для школьников и студентов (да. я в свои 26 был там самым старым участником), чтобы попробовать поработать в команде на базе одной из IT компаний. У вас, наверняка, есть что-нибудь подобное. Если нет - возвращаемся к варианту с портфолио - делайте свой проект во время обучения.

14 ноября  · 1,2 K
Прочитать ещё 7 ответов

Где учится email маркетингу? На работе поручили заняться рассылкой, даже незнаю с чего начать, подскажите какие то курсы?

Начните с изучения доступного в сети материала и протестируйте несколько бесплатных сервисов для email-рассылки.

Однако, лучше бить сразу в цель, и пройти нужный вам курс, или вообще подобрать какой-нибудь другой, лишь бы была профессия будущего!

Мы же вам советуем рассмотреть все варианты здесь: Скиллбокс.

Удачи вам!

Прочитать ещё 6 ответов

Какими качествами должен обладать HR, рекрутер, специалист по подбору персонала? Нужен талант, чутье или опыт? Где учиться?

HR manager / HR консультант
  1. Нужно уметь работать с людьми. Не путать с любовью к людям, любить их не обязательно.

2. Не бояться людей, то есть никаких барьеров в коммуникацях (это больше врожденное).

3. Иметь хорошо развитую интуицию.

4. И большую степень устойчивости психики. То есть психи вас не бесят, а умиляют, инфантилы не раздражают, маньяки веселят.

11 июля 2018  · 4,3 K
Прочитать ещё 5 ответов