Работа с ежедневной оплатой в москве свежие вакансии?

владимир с.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Посоветуйте высокооплачиваемую работу в интернете, желательно без вложений?

Маркетолог с причудами

Лучшая достаточно высокооплачиваемая работа в интернете без вложений - это фриланс. Можно зарабатывать много денег, если вы программист или дизайнер. 3-4 тыс. долларов в месяц.

Даже копирайтер может поднимать 1,5 тыс. доллларов ежемесячно. Так что фриланс - это подходящая работа.

Дебютанту, как мне кажется, достаточно выполнять заказы 5-6 месяцев, для того чтобы выйти на зарплату в 420 долларов США. На мой взгляд, freelance позволяет заработать более 45 тыс. рублей каждый месяц. Я подразумеваю копирайт.

С моей точки зрения, при проектной работе стоит отложить не менее 60 тыс. руб. на черный день. Таким образом вы переждете неприятный кризис бюджета при нехватки заказов.

Вы привыкните работать дома и за границей. Вы получите реальную независимость. Вам впредь не потребуется работодатель, люди перестанут вам указывать. Вы сможете выполнять проекты из любой части мира. Вам потребуется лишь доступ в интернет.

Затруднения начнутся в первое время. В связи с тем, что у вас нет примеров работ. Знайте, для успеха на freelance не нужны профессиональные умения. Достаточно только как следует копирайтить статьи.

Вот и все, что я планировала сказать, всего хорошего.

16 января  · 6,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Куда пойти работать сейчас, чтобы потом заработать миллион?

Дизайнер полжизни. Вторую половину занимают книги.  · nickrzn.ru
Отвечаетnick rzn

Есть хорошая, вроде китайская, поговорка по этой теме. Хочешь жить сытно - будь крестьянином. Хочешь жить в достатке - будь ремесленником. Хочешь быть богатым - торгуй.

Из моего жизненного опыта и финансовой статистики - это так и есть. Самые богатые люди в мире вроде Била Гейтса сами производят и сами продают. И это правило остается неизменным последние лет сто. Идите в торговлю. В любую, какая нравится

17 апреля  · 56,7 K
Прочитать ещё 8 ответов

Куда можно устроиться на работу в Москве?

С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться...

Для трудоустройства можно изучить и прозвонить предложения в интернете на специализированых сайтах. А также, требуются правильно оформленные документы (например, прописка).

5 июня 2018  · 1,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Я живу в Москве, работаю дизайнером и моя зарплата 150 000 рублей. Как не ощущать вины за то, что средняя зарплата по стране 35 000 рублей?

Пространство для современных эйчаров и менеджмента  · neohr.ru
ОтвечаетИван

Вам не нужно винить себя за то, в чем вы в принципе не можете быть виновны.

Средняя зарплата по стране - это показатель экономического развития. За это отвечает правительство, а не вы. Не нужно брать на себя чужую вину.

Нет абсолютно ничего плохого в том, что вы, будучи специалистом, получаете 150 000 руб. Если вам платят такие деньги, значит, вы качественно и эффективно работаете. Как минимум вы можете материально поддержать своих родителей на пенсии. Думайте не за всю страну, а за близких.

28 июня  · 6,1 K
Прочитать ещё 8 ответов

Какую нужно иметь зарплату, чтобы хорошо жить в Москве?

Ну "чтобы хорошо жить" у всех понятие разное, вот чтобы мне хорошо жить, нужно в месяц как минимум пол миллиона)) Вот тогда я буду действительно хорошо жить и не в Москве уж точно))

1 февраля 2019  · 26,2 K
Прочитать ещё 3 ответа