С 23.11..2018 признана безработной. Полагается мин.сумма. Когда и сколько мне заплатят почти за 2мес.?

Lee H.
  · 1,3 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Экономист, музыкант, обожаю историю, занимаюсь производством изделий из кожи...
Процедура выплат при сокращении такая: в день увольнения выплачивается компенсация не использованного отпуска, заработная плата за отработанное время, и выходное пособие, после этого работнику месяц не выплачивается ничего, После этого если работник не нашел работу согласно ст. 178 ч. 3 ТК РФ, пишется заявление на имя работодателя и ему... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Подскажите, пожалуйста, где узнать размер пособия по безработице и когда его будут платить?

Я тоже встала на учёт по безработице, вчера созванивалась с центром Занятости. Мне сказали, что да назначено, но денег нет.... вот так вот. Россия... зато на разгон облаков деньги всегда находятся.....

13 мая  · 263,6 K
Прочитать ещё 9 ответов

Пособие по безработице - продлят ли выплаты в связи со второй волной пандемии?

Добрый день, Оксана! Мне пока никаких распоряжений не было от центра занятости.
Состаю на учёте в центре занятости с апреля месяца 2020 года. Перерегистрацию проводят удаленно, пособие присылают. В конце октябре должна быть перерегистрация . В связи со второй волной пандемии должны продлить до конца года . Во всяком случае так написано везде и снять с учета во время пандемии- это не правомерно.

16 октября  · 40,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Статус в заявлении на пособие по безработице - "назначено пособие" - появился 05.05.2020. Как узнать, какой размер пособия мне назначен?

Размер пособия отображён в заявлении , если вы подавали его через «работа России» и присвоен статус «назначено пособие»-нажимаете на заявление и в шапке есть информация

7 июля  · 105,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Уволился в июне 2019, на биржу встал 19 апреля 2020, назначили пособие лишь 1500 р. Но я отработал больше 26 недель и 12 месяцев не прошло?

Мебельная мастерская "Сварожич" занимается производством мебели из массива дерева. Вся...  · svarojich-mebel.ru
Отвечает
Артем Гордон

Если вы уволились в июне 2019 года, то вы, точно, отработали меньше 26 недель в 2019 году. Хоть на день, но меньше. Видимо, поэтому. Но, я бы, на вашем месте, уточнил этот вопрос в самом центре занятости.

20 мая  · 30,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Если я устроилась на работу в январе, а с 23 апреля нас по увольняли из за коронавируса, то сколько будет выплата на бирже?

Поисковая система вакансий и персонала по всей России   · gorodrabot.ru

При увольнении после 1 марта 2020 года и постановке на учет в качестве безработного сейчас вы можете рассчитывать на максимальный размер пособия.

6 мая  · 13,3 K
Прочитать ещё 1 ответ