С каким ветром можно выполнять монтаж билбордов?

Наружная реклама Ижевск
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как работать с лазерным нивелиром днём?

Анталекс.рф Интернет-магазин спецодежды и инструмента

Дополню предыдущий ответ.

1) Очки для работы с лазерными измерительнымми приборами продаются отдельно. Они бываю зелёные и красные - выбирайте в зависимости от цвета луча вашего прибора. Стоимость 300 - 500 рублей.

2) Приёмники лазерного луча дейтвительнно стоят дороговато, примерно от 2 000 рублей. Для одноразовой работы большие расходы.

3) Мишень для лазерного луча. Стоимость 200 - 600 рублей.

Если вопросы остались, поможем подобрать дополнительное оборудование (очки, приёмники, отрожатели, мишени) для работы с лазерными измерительными приборами.

4 марта  · 1,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Где можно устанавливать рекламные штендеры?

Специалист по подбору персонала в прошлом. Люблю книги и хорошее кино.

Рекламные штендеры можно устанаваливать в пешеходных зонах и на тротуарах, на расстояние в пределах 5 метров от входа в Вашу организацию. Следует учитывать, что штендер не должен мешать проходу пешеходов, а ширина тротуара должна быть не менее 3х метров. Площадь штендера должна быть не более 1,5 кв. метра, а установить их можно не более двух штук около одного входа.

Прочитать ещё 4 ответа

Какой велотренажер лучше — вертикальный или горизонтальный?

Это общеизвестный, ни о чем не говорящий ответ (говорят "его нашли в саркофаге Тутанхамона"). Если ищете комфорта, то ложитесь на диван и смотрите ТВ.

Коротко:

= Вертикальный - это усиленный прилив крови к ногам, расположенным максимально внизу, под повышенным давлением (если знаете, это необходимо мышцам). Далее кровь должна подняться обратно к сердцу и легким (для насыщения кислородом). Это давление воспринимается кровеносными сосудами, что вызывает их расширение - со временем - варикозное расширение артерий и вен, тромбофлебит и т.п.;

= Горизонтальный же не создает чрезмерного повышения давления в кровеносных сосудах, т.к. ось вращения педалей расположена на уровне сердца. При этом работа мышц стимулирует дыхательный процесс, без побочных явлений в любом возрасте.

Увидев схему этого горизонтального тренажера китайцы через четыре месяца поставили к нам готовые тренажеры, который я сразу же купил.

Так действуют китайцы, а сколько бы мне понадовилось времени, чтобы его выпустить?

Эти тренажеры стали использовать на центрифугах, при тренировке космонавтов (см. ТВ).

Их вполне можно использовать в период КОРОНАВИРУСА для стимуляции дыхания пациентов, без разрыва легочной ткани под внешним давлением воздуха, нагнетаемого в легкие приборами ИВЛ.

Обо всем этом написано в моей книге "Дышать Я буду!" изд. Авторская книга. -2020. Читайте и продлевайте жизнь, если желаете. Это главное, о чем должен заботиться человек, а все остальные тренажеры лишь второго, третьего и т.д. порядка. Изобретатели должны сперва думать, а потом "изобретать" черти-что!

24 августа  · < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Какие бывают буровые установки?

Буровые установки бывают стационарные, в зависимости от задач бурят от нескольких метров до сотен метров. Малогабаритные, бурят до 25-30 метров. Мобильные, установленные на шасси автомобилей, бурят до 350 метров. Имеются также самоходные буровые установки.

16 августа  · < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Зачем барабанщики ставят ударные установки на ковёр?

Уличный музыкант

Главное: чтобы бас-барабан ("бочка") не отъезжал от барабанщика из-за ударов педалью - заострённые концы ножек барабана намертво утыкаются в ворс. Кроме того, чтобы не двигались остальные элементы установки, стоящие на полу - хай-хэт, тарелки, напольный том и т. д.

Прочитать ещё 1 ответ