Сколько будет МРОТ в Санкт-Петербурге с 1 мая?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Сейчас всем будут выплачивать МРОТ, как пособие по безработице, если встать на учет?

Привет народ . Знаю подскажу_ спрашивай.

Не знаю не знаю!. Встал на учёт в связи с этим вирусом. По трудовой давно не работал. Мне объявили что сумма будет 1500 р. На вопрос о указе призидента о повышении до минимального мрод для выплат безработным ответили что не каких указаний на этот счёт небыло!
А как быть то? Я не знаю но как-то подохнуть с голоду желания мало!
Рязань 17 апреля 2020.

17 апреля  · 355,3 K
Прочитать ещё 27 ответов

В МРОТ налог 13 процентов учтён?

Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры...

Добрый день! Согласно ст. 3 Федерального закона от 19.06.2000 N 82-ФЗ (ред. от 25.12.2018)"О минимальном размере оплаты труда" минимальный размер оплаты труда применяется для регулирования оплаты труда и определения размеров пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, а также для иных целей обязательного социального страхования. Применение минимального размера оплаты труда для других целей не допускается.

Из данной нормы не следует, что при определении МРОТ, из этой суммы вычтен НДФЛ 13 %. В этом случае МРОТ устанавливается без учета НДФЛ.

18 декабря 2019  · 20,6 K

Какая средняя зарплата в России?

История современная, СССР, Древняя Греция.

В августе 2020 года, момент написания, официальная средняя заработная плата по стране составляет 46957 рублей, но даже в Москве такую хрен найдешь...

12 августа  · 15,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Может ли быть зарплата ниже МРОТ? Какой МРОТ в Санкт-Петербурге?

Эксперт My-hr.ru - сайта-помощника для тех, кто ищет работу.  · my-hr.ru

С 1 января 2020 года МРОТ в Санкт-Петербурге составляет 19 000 руб.
При этом тарифная ставка (оклад) работника 1-го разряда не должна быть менее 14 300 руб. МРОТ как раз и регулирует минимальный размер оплаты труда, поэтому зарплата не должна быть ниже МРОТ по региону. В случае работы на неполную ставку или работы на неполный рабочий день размер заработной платы рассчитывается пропорционально, в таком случае общая сумма может быть ниже МРОТ.

18 марта  · 12,3 K

Каким инвалидам начисляются выплаты по мрот?

Aequĭtas sequĭtur legem

Выплаты на основании МРОТ осуществляются на данный момент всем инвалидам, оформившим инвалидность, имеющим подтвержденную группу инвалидности 1, 2 и 3 категорий

17 августа 2018  · 63,8 K
Прочитать ещё 1 ответ