Сколько идет смена тракторста?

кирилл Д.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как перевестись из одной части в другую контрактнику?

В данное время,никто не даёт переводы,какой бы то не была причина,отношения рвут,телеграммы всячески игнорируют,только через увольнение с дальнейшим прохождением ввк заново ,либо за высокую сумму,которую контрактник не в состоянии заплатить

Прочитать ещё 2 ответа

Недавно прочитал книгу, но так и не понял, как использовать это в общении с людьми?

Интересуюсь психологией, литературой, историей визуальной культуры

Думаю, в книге это уже подробно объяснили, но попробую с примерами

1. Допустим, вы поссорились с девушкой, потому что она считает, что вы уделяете ей недостаточно внимания, ей обидно(это эмоция) и поэтому она кричит и злится(проявление эмоции), а вы считаете, что она неадекватная стерва(суждение), начинаете обвинять её в свою очередь(защитная реакция) и тоже кричите на неё или замыкаетесь и не хотите слушать. Всё это конфликт, но он не решится, если обращать внимание только на эмоции и действовать исходя из этого. Нужно сконцентрироваться на изначальной проблеме(девушка считает, что вы уделяете ей недостаточно внимания) и проговорить, в какой форме, и в каком количестве ей нужно внимание от вас, и можете ли вы это дать, вы разговариваете, стараетесь понять каждый другого и приходите к компромиссу
  2. Допустим, родители хотят, чтобы вы отучились и работали юристом, а вам нравится творческая специальность. Почему они этого хотят? Потому что им нравится ограничивать и решать за вас? Возможно..но, в какой-то мере он, скорее всего, желают вам счастья, в том виде, в котором его понимают, для них быть юристом - это стабильность, так они хотят вам помочь, посоветовать что делать в жизни, но их представления ограничены только их опытом, вы можете убедить их, в том, что вы можете стабильно зарабатывать, занимаясь тем, что вам нравится или просто доказать это своим примером..впрочем, вы не обязаны кого-то слушать
  3. Допустим, вам говорят, что вы должны выполнить какую-то работу в более ранний срок, чем предполагалось ранее, вы в свою очередь просите увеличить оплату за эту работу. Пример грубый, в некоторых видах деятельности это может и не работать, но допустим, у вас есть такая возможность, что тогда может помешать вам искать свою выгоду? Например, неуверенность в себе, вас просят, а значит вы должны: всем помочь, бесплатно отработать и пр., но, вы во-первых, не должны, а во-вторых, если не хотите, то можете этого не делать, или сделать, но тоже рассчитывать на что-то взамен, но не во всех случаях это применимо, допустим, странно в близких отношениях подсчитывать, кто кому больше чего хорошего сделал
  4. Оценивать, что ты сделал по неким критериям(допустим, насколько это оказалось успешным - дало тот результат, который вам нужен, насколько это выгодно для меня, насколько это приемлемо для меня в отношении морали, как это повлияет на мои отношения с этим человеком) и каждый раз выбирать то, что наиболее соответствует цели: Я сейчас хочу получить выгоду для себя, или соблюсти условную мораль или мне важно сохранить хорошие отношения с кем-то
4 дня назад  · 9,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Сколько будет стоить смена тарифа tele2, если уже менял его меньше месяца назад?

lena19881,1K
Историк в декрете:)

Переход с одного ТП на другой стоит 150 рублей (без учета абонентской платы, если вы выбираете не план «Классический»). При переходе на «Классический» стоимость составляет 40 рублей.

25 ноября 2018  · 2,0 K

Как правильно заполнить форму Р14001 при смене директора и внесении изменений в ЕГРЮЛ?

Старт1,9K
Юридическая компания «Старт». Консультация в WhatsApp: +7 (968) 334-09-34. Пишите в...  · urstart.ru

День добрый, Дарья.

В форме Р14001 необходимо заполнить следующие страницы:

• титульный лист;
  • страницу 1 Листа К (вносятся сведения, которые содержаться в ЕГРЮЛ, а также сведения, которые подлежат внесению в ЕГРЮЛ);
  • страницу 2 Листа К (подробная информация об адресе регистрации нового руководителя);
  • первую страницу Листа Р (сведения о заявителе);
  • вторую и третью страницы Листа Р (подробные сведения о заявителе);
  • четвертую страницу Листа Р (последний лист заявления, на котором нотариус ставит свою подпись).

На нашем сайте вы можете прочитать статью о процедуре внесения изменений сведений о юрлице, содержащихся в ЕГРЮЛ. А также увидеть то, как выглядит образец заполнения формы. Так, вы поймёте какие листы, поля нужно заполнять, а какие пропускать.

Форма Р14001.jpg
Подписывайтесь на мой инстаграм (консультация, актуальные новости, моя жизнь).Перейти на instagram.com/urist_ruslanavdeev
27 апреля  · 12,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что сейчас с Тесаком? Когда он выйдет теперь? Что будет, когда он выйдет, будет продолжать свою экстремистскую деятельность?

Директор маленького юридического агентства

Неонацист Тесак, в миру Максим Марцинкевич, 27 июня 2017 г. приговорён к 10 годам лишения свободы в колонии строгого режима по делу о нападениях на людей, продававших спайсы. 

"Следствие установило, что в 2013–2014 годах члены «Реструкта» (созданное Марцинкевичем общественное движение - запрещено в РФ) нападали на людей с электрошокерами, газовыми баллончиками и металлическими дубинками. Свои действия они объясняли осуществлением социально значимых проектов, таких как противодействие распространению наркотиков. Предполагаемых торговцев наркотиками члены движения избивали, забирали их имущество и обливали красящими веществами.
Всего, по данным суда и следствия, Марцинкевич и члены «Реструкта» причастны к нападению на восьмерых человек, один из которых скончался от травм". (отсюда)

Марцинкевич признан виновным в разбое (ч.2 ст.162 УК РФ), в умышленном уничтожении и повреждении имущества (ч.2 ст.167 УК РФ), а также в хулиганстве (ч.2 ст.213 УК РФ). Срок наказания исчисляется с 27 января 2014 г. Его подельники также осуждены к реальным срокам.

Когда выйдет? По закону просить об УДО (условно-досрочном освобождении) он сможет после отбытия не менее половины срока (в 2019 году). Не факт, что дадут. Если "по звонку" - выйдет в 2024 г.

Для того, чтобы ответить на вопрос, намерен ли он продолжать "свою экстремистскую деятельность", нужно быть Марцинкевичем, его пресс-секретарём или пророком-ясновидцем. Ни одним из указанных лиц я, к счастью, не являюсь.

Если вы хотите знать моё мнение: оно двоякое. С одной стороны, он больше ничего делать не умеет, раскрутил он себя именно как НС-борцун с мигрантами, педофилами и пр. Приторговывает на этом фоне спортпитом. Но только на этом фоне, без него он никто. Начинать жизнь заново в 40 лет сложно. 

Но: с другой стороны, надеюсь, что длительный срок все-таки добавит ему ума, и он поймёт, что перспектив у него 0.0 (ноль целых ноль десятых). Что с могавком на голове в 40 лет бегать по улицам как-то стремно. Как и стремно в 21 веке быть откровенным нациком. Слишком одиозно, слишком маргинально. Может, вспомнит, что по образованию он строитель?

Прочитать ещё 2 ответа