Сколько лет системе дополнительного профессионального образования в россии?

Татьяна У.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что нужно, чтобы устроиться преподавателем в школу? Возможно ли ускоренно получить необходимую подготовку на базе имеющегося высшего образования?

Работаю в школе, читаю книги, смотрю фильмы.

На данный момент в школах Москвы приличное количество учителей работает без профильного педагогического образования.

Да, переподготовки достаточно, но важно еще пройти собеседование, а если школа топовая - это не так просто.

31 января 2016  · 11,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Среднее образование в России это сколько классов?

Просто Яндекс.Кью*шник 🙂 Подпишись на меня, и я подпишусь на тебя)))
image.png

Среднее образование в России - это образование с 5 по 9 классы

То есть желательно у каждого человека должно быть образование с 1 по 9 классы включительно.

После 9 класса можно остаться в школе и получить среднее общее образование, а можно закончить учёбу в школе и продолжить в учреждениях начального профессионального образования.

14 ноября 2019  · 48,6 K

Какое самое перспективное направление в образовании в наши дни?

Antti Laakso12,8K
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...

Ой, боюсь в меня сейчас заминусует свора манаГеров/Економисто/пАлитолгов со своими бесполезными и никому не нужными дипломами...
Но не сказать свое мнение тут просто не могу.
Наиболее выгодно сейчас идти получать рабочие специальности,в ПТУ идти, например. Недавно в Москве был. Узнав сколько получают сейчас представители рабочих специальностей у которых руки растут из нужного места- чуть не поседел. Плиточник тысяч 150 зарабатывает, и заказы расписаны на пару месяцев вперед... Водитель бензовоза- под 200 тысяч.
Сантехники, мебельщики, электромонтажники, кузнецы- на вес золота.
Ну и программисты сейчас тоже много зарабатывают.

PS И, разумеется, необходимо изучать иностранные языки. Английский- в обязательном порядке. Это язык самой богатой части населения нашей планеты. И чем бы ты не занималась(от уборки улиц до конструирования атомных реакторов)- знание английского увеличит твои перспективы в разы.

26 июля 2016  · 2,2 K
Прочитать ещё 8 ответов

Чем отличается бакалавр от специалиста?

Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому...

Бакалавр учится 4 года, это неполное высшее образование. Специалист учится 5 лет - это полное высшее образование. Но сейчас практически все ВУЗы перешли на двухступенчатое обучение: 4 года - бакалавр, еще 2 года - магистр.

30 апреля 2018  · 52,9 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как вы считаете, онлайн обучение - как одна из форм образования имеет право на существование?

Это первый ответ автора, оцените его!
Обо всем - школы неформального образования, дети, психология, путешествия https...

Мое мнение - это открывает нам новые горизонты. Теперь мы можем привлечь лекторов, не привязываясь к их локации. Мы можем оценить "крутость" лектора не по расписанию и оценкам в дневниках, а глядя ему в глаза и слушая его лекции всей семьей.

день назад  · < 100