Сколько получают зарплату младшие воспитатели должны ли платить им премию?

Севиль Г.
  · 329
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как бюджетники живут на зарплату 9-15 тысяч рублей?

преподаватель английского языка, любящий психиатрию и историю, зануда

Ну как бюджетник скажу, тяжело. Моя зарплата по часам 15 тысяч (что б вы понимали это моя аренда за жилье столько стоит). Поэтому просто успокоится и готовиться к урокам я не могу. Куча платных курсов, репетиторство. Хочешь жить, как говорится. Про лето просто не хочу думать. Я получу отпускных кошкины слезки. Репетиторства не будет, а у меня квартплата, кредит. Радуюсь что буду волонтером на ЧМ,  хоть кормить будут. Смешно. Говорят мне уволиться, но Дмитрий Анатольевич is damn right.

18 апреля 2018  · 23,6 K
Прочитать ещё 6 ответов

Почему стипендию платят бюджетникам, а не платникам, для поднятия мотивации к учёбе?

Среднестатистический студент

Мотивация есть, но она в другом заключается. Некоторые студенты-бюджетники покидают ВУЗ почти сразу после начала обучения, часть отсеивается после первых двух сессий, поэтому бюджетные места постепенно освобождаются. В каждом нормальном ВУЗе у платников есть возможность перейти на бюджет, сдав сессию без троек. И вот она мотивация - чем лучше закроешь сессию, тем больше шансов пройти конкурс и перейти на бюджет и, сообтветвственно, получать стипендию. Все просто.

9 июня 2018  · 12,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Может ли директор работать без зарплаты?

Может приведу вам пример. Допустим вы организовали некоммерческую организацию, которая осуществляет деятельность за счет пожертвований. Вы являетесь учредителем и нанимаете себя на работу, тогда вы вольны не платить себе заработную плату.

Прочитать ещё 2 ответа

Чем занимается бухгалтерский сотрудник, который ответственен за начисление ЗП остальные 28 дней, кроме дня зарплаты и аванса?

W. d/c 82+

Как правило, участок "ЗП" включает в себя: Начисление и расчет заработной платы по первичным документам (оплата больничных листов, отпусков, командировок, табель учета рабочего времени, декретных и других пособий), налогов с ФОТ. Формирование и сдача отчетности ФСС, ПФР, ИФНС. При большой численности сотрудников - это объёмный фронт работы.

2 марта 2016  · 15,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Получила 2/3 от зарплаты за апрель. Работаю в школе поваром. Президент говорил, что зарплату выплатят всю. Почему выплатили только 2/3?

Поисковая система вакансий и персонала по всей России   · gorodrabot.ru

Вам выплатили зарплату как за период простоя по причинам, не зависящим от работодателя и работника: 2/3 оклада или тарифной ставки. Во многих организациях так ступили, несмотря на Указ Президента. Экономия фонда заработной платы.

22 мая  · 1,8 K
Прочитать ещё 1 ответ