Сколько зарабатывает хуан цзытао?

Ксения К.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Можно ли заработать на бинарных опционах или это кидалово ?

И всё же биржа любит тишину.

Слушай, Капитан Молния, не обижайся, но ты умеешь считать?

Давай как в первом классе: Коля предлагает Васе подкидывать монетку и обещает давать 4 яблока за верное угадывание и забирать 5 яблок за неверное. Может ли Вася заработать на такой игре или это кидалово?

28 ноября 2016  · 9,3 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как выглядит Big Russian Boss в реальной жизни?

Программист, киберспортсмен, буддистка

Я раньше работала в вейп-шопе, который так и называется Miami Vape Shop by Big Russian Boss. С Игорем знакома лично, в жизни абсолютно адекватный чувак с отменным чувством юмора, немного распиздяй (исходя из слов близких друзей) и ооооооооооооочень высокий.

31 мая 2017  · 3,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как Павел Дуров зарабатывает на Telegram?

dinVolt2,1K
I am me.

Очень может быть, что никак. Дуров всегда очень пофигистично относился к деньгам - не случайно одной из претензий акционеров к ВКонтакте была именно неэффективная монетизация по сравнению с другими соц. сетями.

Сам Телеграм держится за счёт денег инвесторов - богатых людей, которых привлекает функционал и защищённость приложения, и которые желают поучаствовать в развитии айти-технологий.

19 августа  · 6,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему Илон Маск, Марк Цукерберг, Билл Гейтс так радикально отличаются от российских миллиардеров?

Студент IB за границей, интересуюсь наукой и искусством, прохожу курсы Coursera...

Возможно потому что выше перечисленные люди имели реальные знания и поступили в лучшие вузы мира, пусть и не закончив их, а большинство наших миллиардеров построили свою карьеру, основываясь на принципах 90-х годов и используя связи, а не знания?

29 июня 2017  · 4,8 K
Прочитать ещё 11 ответов

Вы бы отдались за 100 миллионов долларов?

Архитектор

Какие все высокоморальные вруны тут собрались. Ханжество не добродетель, друзья мои. По теме - конечно же отдался бы. Заказчики трахают мне мозги каждый день за значительно меньшие деньги.

7 апреля 2016  · 18,3 K
Прочитать ещё 67 ответов