Стажировка в Яндексе

Андрей
  · 2,4 K

Возможно ли пройти стажировку в Яндексе, самоучке и со средне-специальным образованием(техник)?

Автор вопроса считает этот ответ лучшим
Люблю отвечать на интересные вопросы))

У Яндекса каждый год проходят летние стажировки. Приглашаются те, что знает математику, умеет программировать, Стажёры работают в одном из пяти направлений. Это фронтенд- и бэкенд-разработка, машинное обучение, аналитика и создание продуктов для мобильных устройств. Более того, за стажировку вы будете получать ЗП.

Главное - это навыки и умения, а не ваша корочка. Поэтому оставляйте заявку, ее обязательно рассмотрят. Также вам для стажировки необходимо будет заполнить анкету и пройти тест, если вы успешно справитесь с тестом, то будет уже собеседование. По его результатам будут выбираться претенденты на летнюю стажировку.

14 марта 2019  · 1,1 K
Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Образовательные сервисы и программы Яндекса, а также статьи и блоги об информационных...  · academy.yandex.ru
Присоединюсь к предыдущему оратору и скажу, что корочка здесь действительно не важна, гораздо важнее — знания и навыки. Наши стажировки - это возможность попробовать себя в новой роли начинающим аналитикам и разработчикам. Чаще всего на стажировку приходят студенты старших курсов или недавние выпускники, однако это не обязательное требование. Вот... Читать далее
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как заработать школьнику на фрилансе?

Сервисы для маркетологов. 1000+ инструментов, 15000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · otzyvmarketing.ru

Чтобы школьнику заработать на фрилансе, достаточно просто зарегистрироваться на одной из бирж фриланса. Как мне видится, удаленная работа позволяет получать школьнику более 45 тыс. руб ежемесячно. Новенькому игроку, как мне видится, требуется потрудиться 1 год, для того чтобы обрести зарплату в 420 дол. Я сейчаc говорю про рерайтинг.

Что нужно для фриланса школьнику?

Не забывайте, для получения дохода в копирайтинге не необходимы особенные умения. Необходимо просто как следует копирайтить тексты. Затруднения появятся в начале пути. Ведь у вас нет отзывов.

Что даст копирайтинг в последствие (после выпуска из школы)?

Вы привыкните заниматься копирайтингом в любое время для и ночи. Вы получите реальную независимость. Вы получите возможность копирайтить из выбранной вами части мира. Вам потребуется лишь доступ в Рунет. Вам не будет нужен шеф, люди больше не будут вам указывать.

Теперь вы знаете: чтобы школьнику заработать на фрилансе, достаточно просто зарегистрироваться на одной из бирж фриланса. Это все, что я намеревалась рассказать, желаю вам удачи!

21 января  · 15,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

Расскажите о ресурсах в интернете, где можно подработать без специальных навыков?

Искусственный интеллект

Я специально для таких как вы создал ресурс. У меня под именем адрес. Там есть и площадки и инструменты. Переходите не бойтесь. Не реклама. Там все, чем пользовался когда то сам, при желании можно заработать, но надо будет и поучиться. Опросы есть, но на них много не заработаете. Знаком в качестве заказчика.

11 июня 2019  · 53,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Куда пойти работать сейчас, чтобы потом заработать миллион?

Дизайнер полжизни. Вторую половину занимают книги.  · nickrzn.ru
Отвечает
nick rzn

Есть хорошая, вроде китайская, поговорка по этой теме. Хочешь жить сытно - будь крестьянином. Хочешь жить в достатке - будь ремесленником. Хочешь быть богатым - торгуй.

Из моего жизненного опыта и финансовой статистики - это так и есть. Самые богатые люди в мире вроде Била Гейтса сами производят и сами продают. И это правило остается неизменным последние лет сто. Идите в торговлю. В любую, какая нравится

17 апреля  · 58,1 K
Прочитать ещё 8 ответов

Каково работать в «Яндексе»?

Выпускница НИУ ВШЭ, продакт-менеджер

Приходить в удобное для вас время (да и работать из дома не возбраняется), бегать по встречам в переговорках с необычными названиями вроде "Оранжевый верблюд" или "7 небо", обедать за счёт компании в столовой или близлежащих кафе, отдыхать на крыше в гамаке, пить безлимитный кофе с печеньками. А вообще, конечно, работать в "Яндексе" очень круто, но непросто.

Из записок одного стажёра

24 июля 2015  · 8,8 K
Прочитать ещё 11 ответов

Хочу поработать удаленно оператором колл-центра. Подскажите, где лучше?

Я нв удаленке уже 2 года работаю. Что только не попробовала. Сейчас вот в Creditcall – достойный вариант. Свой график составляю сама, начальство одобряет – главное не меньше 30 часов в неделю, работаю уже на готовой базе, практически все автоматезированно – даже ответы готовые есть. Да, клиенты попадаются разные, можно и негатива много услышать. Но это ж не к тебе – надо уметь абстрогироваться

10 апреля  · 8,1 K
Прочитать ещё 6 ответов