Стоит ли покупать подписки на разные сервисы в интернете если мало денег ?

aleshasvetlov
  · 244
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Дело каждого. Я покупаю подписку ютуба, потому что много смотрю/слушаю и реклама меня вымораживает до безумия. И могу сказать, что оно того стоит. Подписки не такие уж и дорогие. Более того, на сигареты люди тратят в неделю гораздо больше, чем на месяц подписки. Другой вопрос в том, насколько она важна. Если смотреть ютуб раз в день или типа того -... Читать далее
3 июля  · 147
Комментировать ответ…
Читайте также

Стоит ли подключать подписку Яндекс.Плюс, если пользуешься сервисами яндекса?

Однозначно стоит. Яндекс.Плюс - очень полезная штука для пользователя сервисов Яндекса, поскольку открывает вам кучу интересных предложений, начиная от скидок на Яндекс.Такси и заканчивая огромной кинотекой фильмов на КиноПоиске. Так что приобретение подписки Яндекс.Плюс - отличный вариант для вас :)

11 июня 2019  · 23,4 K
Прочитать ещё 15 ответов

Можно ли заработать на платных опросах в интернете?

Личный опыт

Да конечно можно, есть много бирж заданий на которых платят деньги за прохождение простых опросов. Я сам зарабатывал на бирже Socpublic там можно проходить опросы за деньги ежедневно. Кроме опросов там ещё много на чём можно заработать. Сайт работает более 10 лет и стабильно выплачивает.

21 апреля  · 6,8 K
Прочитать ещё 11 ответов

Почему подключаются платные подписки без моего ведома? Теле2

Rusya2,6K
IT-сфера

Такое возможно при серфинге в интернете используя мобильный интернет. Подключает подписки не Теле2, а партнёры оператора. Позвоните оператору и попросите отключить подписки. Также требуйте возврат денежных средств с формулировкой "согласия не давал, напишу претензию".

9 февраля 2019  · 81,4 K
Прочитать ещё 8 ответов

У меня нет подписки на Яндекс.Плюс, почему-то списывают деньги, 169 рублей. Что делать?

Тоже списали 169 рублей, при чем с новой, нигде не зареганой карты(предыдущую заблокировал по той же причине(именно яндекс плюс списал, хотя подписок ни каких не было), думаю мошенничеством попахивает..

9 октября  · 5,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

РАБОТА ПО ИНТЕРНЕТУ ЕСТЬ ЛИ НОРМАЛЬНЫЕ САЙТЫ КОТОРЫЕ НЕ ОБМАНЫВАЮТ?

В поисках дополнительного заработка я давно.Что мне удалось заработать?Это 450 рублей на Яндекс Толоке,вывела на телефон.Пыталась заработать на партнерках,но пока без результатов.Пыталась писать статьи,но продать их так и не удалось.Думаю, опыта маловато.

15 мая  · 9,8 K
Прочитать ещё 11 ответов