В чем заключается работа для школьников?

Анонимный вопрос
  · 272
Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому...

На работу можно принимать школьников от 14 лет. Но для такого возраста очень много ограничений, поэтому работодатели часто берут лишь от 16. Обычно школьники работают промоутерами, занимаются озеленением территорий. Знаю, что с 16 лет берут работать в макдоналдс.

23 апреля 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Каково это – пойти работать учителем в школу, в которой учился?

требушитель требухи

"Так и знали, что ты ничего в этой жизни не добьёшься"- скажут вам бывшие учителя и нынешние коллеги)))))))))))))))))))))))))))))))))))))140

Прочитать ещё 18 ответов

Люди каких пяти профессий всегда найдут себе работу в России?

🌳Добро пожаловать в сеть художественных студий Анастасии Корниловой! 🌳Наша студия -...  · akartstudio.ru

Всегда себе найдут работу люди простых рабочих профессий, таких как слесарь, сантехник, сварщик, пекарь, парикмахер. Дальше все больше будет создаваться дефицит подобных профессий.

22 июня  · 77,5 K
Прочитать ещё 14 ответов

Как заработать школьнику на фрилансе?

Сервисы для маркетологов. 1000+ инструментов, 15000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · otzyvmarketing.ru

Чтобы школьнику заработать на фрилансе, достаточно просто зарегистрироваться на одной из бирж фриланса. Как мне видится, удаленная работа позволяет получать школьнику более 45 тыс. руб ежемесячно. Новенькому игроку, как мне видится, требуется потрудиться 1 год, для того чтобы обрести зарплату в 420 дол. Я сейчаc говорю про рерайтинг.

Что нужно для фриланса школьнику?

Не забывайте, для получения дохода в копирайтинге не необходимы особенные умения. Необходимо просто как следует копирайтить тексты. Затруднения появятся в начале пути. Ведь у вас нет отзывов.

Что даст копирайтинг в последствие (после выпуска из школы)?

Вы привыкните заниматься копирайтингом в любое время для и ночи. Вы получите реальную независимость. Вы получите возможность копирайтить из выбранной вами части мира. Вам потребуется лишь доступ в Рунет. Вам не будет нужен шеф, люди больше не будут вам указывать.

Теперь вы знаете: чтобы школьнику заработать на фрилансе, достаточно просто зарегистрироваться на одной из бирж фриланса. Это все, что я намеревалась рассказать, желаю вам удачи!

21 января  · 15,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как найти работу, если без опыта никуда не берут?

Без опыта берут в кучу мест, на разные должности. Если не начать хоть с чего то, а сидеть и ныть, то ничего не изменится. 

Опыт не появляется от сидения на жопе. 

Я работал по многим специальностям, конечно это были не должности коммерческого директора или главного инженера в Газпром, но эта работа меня кормила и давала опыт в самых разных сферах.

5 августа 2019  · 9,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как подросток может заработать в интернете?

Пользователь TheQuestion

Если неплох в английском/другом языке, то займись переводами. Сейчас много бирж для перевода, но лучше пользуйся западными - больше выплаты. Рекомендую onehourtranslation.com

13 июня 2016  · 11,4 K
Прочитать ещё 30 ответов