В какое время обед на почте?

Анонимный вопрос
  · 4,4 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как отправить посылку, почтой России?

Менеджер. Знаток в разных областях. Знание-сила!

Прийти в отделение почты России, купить коробку или пакет в котором будете отправлять посылку, заполнить бланки с адресом куда отправляете и обратным адресом (обязательно указываете полные ФИО получателя), упаковать посылку, отдать работнику почты он ее взвесит, вы оплатите необходимую сумму за доставку посылки и ее отправят.

28 октября 2018  · 139,4 K
Прочитать ещё 4 ответа

Нужно ли давать чаевые доставщикам еды?

Leonida S.2,3K

Всегда и везде даю чаевые, не важно, будь то доставщик, официант или просто человек, который потрудился для меня. Каждый труд должен быть оплачен. И еще, конечно же, не без шкурного интереса. Да не оскудеет рука дающего - обязательно повторяю про себя этот тезис. И ведь правда работает. В одном месте убыло, в другом обязательно прибавится :)

11 января 2019  · 1,5 K
Прочитать ещё 10 ответов

Что положить в конверт "открой когда"?

Кто умеет удивлять? Лишь тот, кто может сам удивляться!  · podarok-kaluga.ru

Когда-то очень понравился вот такой вариант. Возможно, пригодятся эти моменты. Самое главное - это простота исполнения и доступность. В общем, держите

Tuj275h6tWs.jpg
6tPK-CY57Kw.jpg
1FMqqx5KNwE.jpg
3cYeRibLkqs.jpg
UNbZjJgAyZ0.jpg
mRZje14K8zs.jpg
bbIAJkic9cs.jpg
mRZje14K8zs.jpg
24 августа  · 11,3 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как дешевле отправить посылку?

Обо всём понемногу.

Я уже писала этот ответ, но почему-то Яндекс Кью спустя несколько недель решил его удалить.

По моему опыту (он не обязательно самый супер правильный) и не всеобъемлющий, дешевле всего отправить посылку службой доставки Boxberry.

Они считают не за вес посылки, а за её размеры. Ну для физ.лиц точно, как юр.лицо я никогда не отправляла. То есть вы выбираете упаковку, пункт отправления и пункт получения. Дальше дело техники.

Плюс можно получить скидку, если у вас есть промокод. При расчёте посылки можно его ввести.

Мне кажется, что Почта России выигрывает только при маленьких посылках (типа заколок для волос или ещё чего-то такого), письмах и отправках на близкие расстояния.

Например, из Нижнего Новгорода в Москву я отправляла по той же цене, что и Почта России. Но только через Boxberry дошло за один день, а через почту за 5 дней. Из Нижнего Новгорода в Краснодар вышло на 100 рублей дешевле, плюс на неделю быстрее. Из Нижнего Новгорода в Минск получилось около 300 рублей с учётом скидки, а через Почту России вышло 670 рублей.

Согласитесь, неплохая такая разница.

Ниже делюсь ссылкой, которую они, кстати, тоже оставляют на этом сайте в своих ответах, на их калькулятор:

https://boxberry.ru/calculate_the_cost_of_sending/?utm_source=q

И надеюсь, что в этот раз мой ответ не забанят -_-

25 августа  · 5,4 K
Прочитать ещё 4 ответа

я работаю в магазине пятерочка техслужащей. время работы с 7:15 до 19:00. сколько часов мне предоставляется по закону на отдых и обед?

Konstantin6,9K

Согласно КЗоТ глава V ст. 57 работникам предоставляется перерыв для отдыха и питания продолжительностью не более двух часов. Перерыв не включается в рабочее время. Как правило, перерыв для отдыха и питания должен предоставляться через четыре часа после начала работы.

19 октября 2018  · 38,3 K
Прочитать ещё 3 ответа