Верно ли утверждение: "мотивация волонтеров в среднем никак не зависит от их возраста"?

ЦБ У.
  · 522
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Люблю смотреть российские сериалы, играть в шахматы и путешествовать.

На мой взгляд, что неверно, так как молодые люди менее обременны работой и легче на подъем, поэтому их чаще других можно увидеть в роли волонтеров. Кроме того, у разных возрастных групп разные потребности.

Комментировать ответ…
Читайте также

Одинаковое обучение мальчиков и девочек - социальное достижение, чей-то злой умысел или элементарное невежество?

Марк Шекли
Топ-автор
3,7K
Музыкант.

И опять весьма странный вопрос от вас. Смотря чему обучать. Если например физической культуре, то конечно нужен разный подход к мальчикам и девочкам(и то с некоторыми исключениям, когда мальчик например физически не развит на уровне сверстников). А вот если речь идет о математике, то тут скорее играть роль будут индивидуальные особенности обучающихся, без привязки к полу и гендеру.

В общем и целом за некоторыми исключениями мальчиков и девочек имеет смысл обучать одинаково. Не в смысле всех под одну гребенку, а скорее учитывать особенности учеников, а не их половую принадлежность. Но опять же: Смотря чему обучать. Давайте до абсурда доведем: Стоил ли одинаково подходить к половому воспитания мальчиков и девочек? Не стоит, тк есть физиологические объективные отличия. Если эти объективные отличия не играют роли в изучении чего-либо, то зачем разделения какие-то?

1 апреля 2019  · < 100
Прочитать ещё 3 ответа

Почему успехов в спорте нельзя добиться без ЗОЖ, а успехов в интеллектуальной деятельности - можно?

Анонимный ответ

Попробуйте не соблюдать режим сна и также хорошо соображать и иметь хорошую память. Грязный воздух, вода, общепит, информационный мусор и негативные эмоции (не соблюдение экологии мысли) тоже со временем превратят вас в примитивного биоробота. Всё определяется лишь запасом вашей изначальной прочности.

4 дня назад  · < 100
Прочитать ещё 2 ответа

Какой фактор в большей степени влияет на развитие ребенка: генетика или воспитание?

Как по мне это лучше всего иллюстрирует ситуацию. Представим дом. Генетика - фундамент, воспитание - само здание. Даже с плохим фундаментом можно построить хороший дом, но это требует очень больших затрат. Но и хороший фундамент не защищает от плохого дома, он облегчает постройку. Имхо

Прочитать ещё 1 ответ

Какой опыт общественной или волонтерской работы у вас есть?

Кандидат в муниципальные депутаты района Даниловский, Москва

Я состою в экологической организации высшей школы экономики «Зеленая вышка», продвигаю идеи раздельного сбора отходов в своем районе Даниловский. В этой организации я занималась фудшерингом, сама развивала это направление. Задача была собрать оставшуюся еду в кафе и отдать ее нуждающимся, так как эта еда еще съедобная.

Помимо этого, я читала лекции, устраивала мероприятия на тему экологии. Лекции, которые я читала были на тему того, что вести экологичный образ жизни выгодно не только с точки зрения экономии, но и экологии.

Прочитать ещё 1 ответ

Повальное увлечение компьютерными играми в наше время - это элемент деградации современного общества?

Переводчик, автор статей, текстов и постов, один из соавторов маргинального...

С чего бы? Игры - это такая же разновидность медиа, как газеты, кино, телевидение, беллетристика и т.д. Шоколадка для мозгов. Кто тупее, школьник, часами катающий в дотку, или его батя, часами залипающий в зомбоящик? Вопрос риторический.

inb4 В телевизоре есть полезные программы - игры тоже есть познавательные, полезные и даже, не побоюсь этого слова, произведения искусства.

8 марта 2017  · 2,7 K
Прочитать ещё 5 ответов