Возьмёшь на работу?

Алексей Сизов
  · 331
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Masha O.18,3K

Привет! Если бы я была работодателем, то, возможно бы, пригласила на работу в зависимости от профессиональных компетенций :) Но пока что у меня нет своего бизнеса, чтобы открывать рабочие места.

Спасибо,вы очень добры
Я готов узнавать что-то новое и учиться!

Комментировать ответ…
Читайте также

Кем можно подрабатывать в интернете, если ничего не умею?

Если ничего не умеешь- становись блогером и тебя ждёт успех!

Только выбирай площадку, исходя из собственных характеристик:

Если ты пишешь ниочем, но при этом очень много и подробно- регистрируйся на Дзене.

Если тебя в детстве уронили на трамвайные пути и забыли поднять- тебе дорога в тик-ток.

Если у тебя есть друг, который тебе должен и шарит в фотошопе- миллионы подписчиков в Инстаграмме готовы подписаться на тебя немедленно.

Ну а если это все не про тебя, начинай стримить, вот это занятие для тех, кто по-настоящему ничего не умеет.

Успехов!

24 февраля  · 16,2 K
Прочитать ещё 7 ответов

Ребята, которым до 25 лет, как и сколько вы зарабатываете?

Сильно) цифры мощные) Думаю, здесь очень многое решает внутренняя позиция, возможно амбиции, как удалось заметить - не у всех они есть, кто-то работает от звонка до звонка и не собирается что-то менять - и так устраивает с 50-70 т р, зачем расти... Как правило, так думают москвичи) могу подтвердить это, исходя из жизни своих же друзей. Но те, кто приехал из регионов, особенно в одиночку, сейчас очень и очень солидно себя чувствуют. У таких людей стоит поучиться! Моя зп около 120, считаю, что это средняя зп. Еще хочется отметить блогеров) и есть те, кому только около 20 лет, а уже покупают квартиры!

Прочитать ещё 27 ответов

Состою на учете как безработный, сейчас меня готова взять на работу компания, я сам должен уведомить ЦЗ о трудоустройстве или работодатель?

Юридические услуги в Перми. +7 912 499-12-54  · tiprav59.ru
ОтвечаетЕвгений П

Здравствуйте!

Лучше всего, если вы сами сообщите в службу занятости о том, что вы трудоустроены. Передайте им копию трудовой книжки.

В случае, если в службу занятости не поступит информация о трудоустройсте ни от вас, ни от работодателя - возникнут проблемы с возвратом перечисленных вам пособий (если после вашего трудоустройста вам будут перечислены какие либо денежные средства со стороны службы занятости).

4 июня  · 72,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Можно ли назвать работу РАБотой ?

Лайфхакер, писатель, поэт. Автор эротического романа "Молодые водопады"

Да, это цивилизованное рабство: раб по графику должен пахать определённое количество часов в неделю, взамен этого его не бьют, дают ему право на отдельное жильё, чтобы он там ночевал, готовил себе еду и играл в, отвлекающие от его рабского положения, игры, а созданная Система позволяет непрерывно отнимать у каждого раба всё заработанное, чтобы у него не было выхода, как снова идти в добровольное рабство. И так по кругу из месяца в месяц, из года в год, а чтобы не было бунтов, рабам дали "права": месяц передышки, "бесплатное" лечение, достойное захоронение

Прочитать ещё 1 ответ

Люди каких пяти профессий всегда найдут себе работу в России?

🌳Добро пожаловать в сеть художественных студий Анастасии Корниловой! 🌳Наша студия -...  · akartstudio.ru

Всегда себе найдут работу люди простых рабочих профессий, таких как слесарь, сантехник, сварщик, пекарь, парикмахер. Дальше все больше будет создаваться дефицит подобных профессий.

22 июня  · 76,4 K
Прочитать ещё 14 ответов