Выгодно ли работать в такси на своей машине?

Анонимный вопрос
  · 6,1 K

Нет, убиваешь подвеску, ремонт за свой счёт и много других проблем. По-мимо всего прочего, бензин тоже свой. От силы можешь рассчитывать на рейтинг повышенный, если у тебя хороший автомобиль.

25 июня 2019  · 5,7 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Сколько зарабатывают в бизнес такси?

Помощь строительным, проектировочным и изыскательным и иным организациям в сфере...  · gkgefestconsult.ru

В Москве примерно 50-60 тысяч, это если работать в более или менее нормальном режиме. Но, если работать круглосуточно, то можно и больше заработать, но тут вопрос в одном, а сколько так можно работать) В регионах намного меньше.

21 марта  · 6,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как таксисты относятся к тем, кто ездит за закладками?

ПТУшник с жизненным опытом, экзорцист.

Работаю таксистом и отношусь нормально. Собственно, мне важно чтобы расплатились и нервы не вымотали, а по каким делам ты едешь - не моё дело. Более того, кладоискатели у меня в статистике на хорошем счету. У этих ребят обычно есть деньги и они вполне переговороспособны, чего не скажешь о пьяных, вот уж кого я не люблю. У меня в машине и кололись и курили, но ни один из этих ребят не шёл на конфликт. Все случаи, когда я пожалел о том, что посадил к себе человека были именно с поддатыми.

Ещё забавно, когда видно же, за чем приехали и чуваки начинают прогонять телеги по теме ,,да мы ключи потеряли,, итд... Как будто я ругать вас буду XD. Я вам не мамка и не батька, чтобы учить жизни.

1 мая 2018  · 13,7 K
Прочитать ещё 5 ответов

В каком такси можно работать с автомобилем старше 10 лет?

Транспортная компания Возчик осуществляет грузоперевозки по Москве и Московской области...  · vozchik.com
Отвечает
Возчик

С машинами старше 10 лет вас на вряд ли возьмут работать, так как рынок такси перенасыщен новыми или 3-х годовалыми автомобилями. Советуем избавиться от машины и купить в кредит новую, это будет практичнее.

29 мая  · 33,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Выгодно ли таксисту работать по трудовой книжке и за фиксированную зарплату?

Анонимный ответ

Ну смотря какие условия будут. И какой размер з!/п будет. Тысяч за 50-60 чистыми на руки было бы очень неплохо. И никакой головной боли про аренду, бензин и т. д. Красота!

6 июля  · 1,5 K
Прочитать ещё 8 ответов

На Ваш взгляд, у какого агрегатора такси сейчас наилучшие условия для работы водителем?

Подключение водителей и таксопарков к сервисам Яндекс.Такси, Gett, Ситимобил, Bolt (Спб)...  · омтакси.рф
Отвечает
Arnold_Layne

Если у вас нет на машине рекламы Яндекса, то на данный момент больше всего заказов у Ситимобил. Плюс я бы рекомендовал подлкючить тариф Доставка в первую очередь от Gett и от Яндекс. Выкрутиться можно.

17 апреля  · 4,2 K
Прочитать ещё 3 ответа