Заработать хочу

Тигр Каримов
  · < 100
Автор инвестиционного блога о заработке в интернете "Helpinvest" https://helpin...

Мой вам совет,начните с бирже фрилансеров. Не с буксов и серфингов,пора от этого уже новичкам уходить,а именно с биржей фрилансеров,где вы можете реально показать на что способны и в чем разбтираетесь,при этом получать доход и возможно наработать портфолио и опыт.

31 марта 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как можно зарабатывать в интернете?

Биомусор

В прочем, чего и стоило ожидать. Сплошная реклама пирамид (в которых реально зарабатывают только сами создатили ну и рефероводы.). Но, существуют и другие виды заработка. например - фриланс. Он заключает в себе разнообразную работу за компьютером, от банального набора текста, до работы программистом. Так же можно создать свой интернет-магазин, не обязательно это должна быть какая-либо продукция, можно так же продавать накрутку лайков, подписчиков и т.п. в соц сетях, правда, для этого уже нужно капиталовложение. Лично я первый год работаю на фрилансе и доволен, на покупку сигарет и пропитания в общаге хватает. Работа не всегда легкая, но платят как надо. Для начала можете поработать копирайтером, работа не сложная, все что надо это - хорошо знать язык и владеть фантазией.

Прочитать ещё 8 ответов

Как сейчас новичку можно заработать в интернете?

Студия PTS777 - создание сайтов, обучение сделать сайт бесплатно. SEO поисковая...  · pts777.ru
Отвечает
PTS777

Аж жалко людей которые задают подобные вопросы, если конечно реальные, а не боты по раскрутке того или иного сайта - сервиса, которых тут процентов 99 или 98.

По теме: если вам 5-10 рублей в день имеют значение, тогда куча всяких сайтов на которых что то кликать можно и писать лабуду всякую!

Если речь про деньги - тогда правдивый ответ на вопрос "Как сейчас новичку можно заработать в интернете?" - никак!

Чтобы не задавать подобных вопросов - пройдите курсы, обучение и взгляд изменится на заработок в интернете!

4 сентября  · 26,9 K
Прочитать ещё 8 ответов

На каких сайтах я могу заработать реальные деньги?

Самая крупная фриланс-биржа Рунета для специалистов IT и Digital-профессий...

Добрый день, 

Здесь все зависит от того, в какой сфере деятельность вы работаете.

У нас на FL.ru 2 млн заказчиков публикуют в среднем по 1500 заказов в день. Вы просто регистрируетесь и подписываетесь на рассылку проектов, которую получаете каждый вечер. Больше всего заказов приходит по IT и Digital направлениям, а именно по разработке сайтов, веб-дизайну, SEO-оптимизации, маркетингу и тп.

В среднем, при работе 4-6 часов в день вполне реально зарабатывать 50-70 тыс.

А по данным опроса фрилансеров, 18% исполнителей из Москвы даже более 100тыс. получают.

Как вариант, в помощь вам есть отраслевые биржи, под конкретные задачи: биржи копирайтинга, биржи по дизайну и тп.

6 июня 2019  · 3,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Помогите где в интернете можно заработать деньги?

Мой опыт зароботка в интеренте это на фриланс бирже, а также можно заработать на дзени если писать интересные статьи. Ну и про ютубе не забывайте.

24 апреля  · 35,0 K
Прочитать ещё 12 ответов