Xорошо бы было если мой маршрут постоянно светился как действующим потому что у меня есть возможность в любое время выехать если появится Попутчик Спасибо?

Прямая линияПриложения+2
Евгений Росс
Коммуникации BeepCar  · 19 сент 2017

Большое спасибо за интересную идею. Мы ее записали, обсудим, и если получится, то реализуем.

А пока советуем создавать регулярные поездки по вашему маршруту. Это занимает несколько минут :)