Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

За что большинство девчонок в СНГ любят K-POP? И почему в основном девушки, которые смотрят K-POP, не замечают обычных парней?

Искусство и культураМузыка+2
Руслан Аяпбергенов
  · 36,6 K
Ответ был удалён
Bts не первая группа которая расширила границы к поп. Все началось за долго до них, с тах групп как g.o.g, Wonder... Читать дальше
Первый
Пока что маленький школьник, возможно будущий востоковед.  · 23 авг 2018
Сейчас всё быстрее и быстрее набирает популярность данный жанр музыки. Если конечно его можно так выделить. Я сама увлекаюсь этим.  Почему же корейские песни и артисты так нравятся по большей части женскому полу в России? Есть несколько причин. Обычно у всех они разные. Но есть что-то общее. То,что объединяет эти толпы дружных и иногда не очень людей.  Средний возраст... Читать далее
Студент-физик, астроном-любитель,погромист-дата-сатанист и велосипедёр.  · 24 авг 2018

Лично мне некоторые к-поп группы нравятся необычной подачей песен, хореографией и отсутствием вульгарности. Ну и потом - все к-поп исполнители очень следят за внешностью, и являются нереально красивыми. Смотришь и восхищаешься просто.

Отсутсвие вульгарности, это конечно, сильное заявление о к-pop

Первый
Анонимный ответ11 февраля 2020
Я в к-поп уже 7 лет! За это время я ни разу не пожалела, что увлекаюсь этим замечательным направлением! К-поп очень многогрнен, это не определенный жанр музыки, а сочетание множства жанров. Каждый может найти для себя что-то особенное и интересное (конечно у кого есть слух и зрение). В отличие от современной развлекательной индустрии в России и Америке в частности, это... Читать далее

Вот на все 100500 согласна с вами!

Первый
есть две причины почему девушки в СНГ не замечают обычных парней. 1.большинство парней в СНГ когда узнают, что девушка увлекается k-pop'ом, то они начнут всячески обзывать как кумиров, так и саму девушку, якобы она любит "накрашенных геев" и сама деградирует. именно из-за этого большинство девушек боятся отношений с парнями или не хотят этих отношений. 2. большинство... Читать далее
Первый
На самом деле этим занимаются в основном девочки подростки. У нас много фанатов, которые уже в отношениях, замужем. Дурацкие комментарии, которые обожествляют корейцев и всю Южную Корею, принижая остальных, в основном от фанючек, которые не сделали домашнее задание к школе. В к-поп клипах хорошая хореография, качественные клипы и завораживающий вижуал. Айдолы следят за... Читать далее
Первый
слушать музыку, читать и смотреть фильмы  · 6 февр 2020
В этом году будет 9 лет как я в к-попе. Я ни разу не пожалела, что окунулась в это прекрасное болото. И кстати, когда я туда попала, мне прежде понравилось звучание песен и сам язык. Когда, я впервые посмотрела корейскую дораму (Ангел - Ты Прекрасен), то я думала, чет немного они странно выглядят. Но да, из-за к-попа, перестала обращать внимание не только на "обычных"... Читать далее
Человек это не как собака которая привыкла к одному месту. Человек само по себе разумное существо и оно само решает на что обращать внимание а на что нет. А почему обращают внимание? Потому что они хотят познать что-то новое (ГДЕ ТЫ НАЙДЕШЬ ДЛЯ НЕКОТОРЫХ ДЕВУШЕК И ДАЖЕ ПАРНЕЙ КРАСИВЫХ ПАРНЕЙ ИМЕННО КОРЕЙЦЕВ??)Почему не обращают внимание на парней? Ждут когда появится... Читать далее
Первый
Человек  · 31 янв 2020
Чаще всего музыка k-pop приятна на слух, тут дело даже не в красивых мальчиках, а в их творчестве. Я не удивлюсь, что через какое-то время мне разонравится их музыка, потому что, даже сейчас, я не могу слушать то, что пол года назад вызывало у меня восторг. Сейчас я просто хочу слушать корейскую музыку. Насчёт обычных парней... Мы их замечаем, и да, многие сейчас... Читать далее
Первый
Я не понимаю зачем говорить, что К-ПОП - это только для маленьких девочек. Я уже 10 лет, как знакома с К-ПОП. Но у меня не возникает мысли выйти замужестве за Корейца. Да я считаю их превлекательными. Но они привлекают не внешностью, а своей внутренней добротой. В связи с нынешним отношениям мужчин к девушкам. С их огресивным поведением по отношению своей девушке,... Читать далее