За что любят Навального? Что он предлагает сделать для страны, баллотируясь в президенты?

ОбществоПолитология+3
Александр Гервиц
пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 25 февр 2020

Навальный - это дурачок, у которого с головой немного нелады. Это видно из его так называемой "политической деятельности". Но дурачков в России любят. Таков менталитет россиян. Не зря Иванушка дурачок любимый народом герой сказок.