Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

За что любят Навального? Что он предлагает сделать для страны, баллотируясь в президенты?

ОбществоПолитология+3
Александр Гервиц
  · 16,9 K
пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 25 февр 2020

Навальный - это дурачок, у которого с головой немного нелады. Это видно из его так называемой "политической деятельности". Но дурачков в России любят. Таков менталитет россиян. Не зря Иванушка дурачок любимый народом герой сказок.

Учредитель, редактор и издатель газеты. Общественный деятель. По диплому — "офицер с...  · 19 мар 2020
Алексея Навального "не любят" только по причине формирования его отрицательного образа. На это направлена вся информационная машина власть имущих. Алексей - образованный, разносторонний человек. Имеет и юридическое, и экономическое образование, а также огромный политический опыт. Но главными его достоинствами являются честность и порядочность. А также великолепные органи... Читать далее
Сторонники Навального выбрали его за то что он кардинально отличается от Жириновского, Зюганова или Явлинского. По сравнению с ними Навальный действительно смотрится "свежо". До выборов остался всего год и уже бы пора тому же Жириновскому начать предвыборную агитацию, но я ее не вижу. Может она и есть, но моей среде жизни ее нет. Все эти "старперы" просто не могут себя... Читать далее
Идеи хорошие, плохо, что Навальный лузер. Он никогда не будет победителем, он постоянно плачется. Лидер, который... Читать дальше
Авантюрист.  · 28 мар 2017
Лично я буду голосовать за Навального по следующей причине: многие политики любят много говорить, а потом "забывать" о том, что изрекли. А вот Алёша, уже даже на данном этапе и говорит, и делает. Причём держит своё слово если не всегда, то намного чаще любых других недооппозиционеров и политиканов.  Ну и о его планах уже сказали выше. По моему неплохая заявочка для... Читать далее
А вы не могли бы рассказать человеку не слишком разбирающемуся в этой теме, что входит в это "и говорит и делает"... Читать дальше
занимаюсь не тем, о чём читаю, поэтому писать свою профессию не буду.  · 7 авг 2017
Популярность Навального - это результат происходивших несколько лет назад процессов и событий, объединивший во мнении людей с довольно разными взглядами. С одной стороны, он уже много лет выполнял работу, которую в нормальной стране выполняют следственные органы. Публикации расследований ФБК привлекли большое количество людей, склонных к левым и даже к коммунистическим... Читать далее

Идеи хорошие, плохо, что Навальный лузер. Он никогда не будет победителем, он постоянно плачется.

Лидер, который ничего не создал, не имеет достаточного административного или производственного опыта. 

Боюсь, что, если, Навальный будет президентом России, то будет бегать в посольство США плакаться, ибо не победитель.

Первый
Субстанция  · 7 авг 2017
Навальный тот человек, который говорит очевидные вещи простыми словами. Народу давно пора услышать критику на "виновника их бед и трудностей". К слову, Навальный действует не только "по-старинке", но и через интернет и именно таким образом он поднимает явный ажиотаж  на всю страну. Сейчас эта становится даже мейнстримом + мемы ( так как это в новику ) . Так же огромный... Читать далее
Первый
Геймер, диванный аналитик, отслужил в РВСН.  · 7 авг 2017
Голосовать за человека чья предвыборная программа долгое время состояла ,только лишь ,из обещаний по борьбе с коррупцией? Нет.  А что он собирается делать с образовательной сферой? Медициной ?Пенсиями ?Инвалидами? Пособиями? Безработицей?(это не считая внешней политики) Можно долго перечислять, но могу сказать лишь одно - жить в коррумпированном гос-ве можно, но жить в... Читать далее
Интересный вопрос. Сюда ещё надо добавить "кто вообще голосует за навального?". Человек с сдимостью, завербованный британской разведкой (что никогла и не скрывалось) бывшый недоблогер или кто он там. И с какой стати этот не пойми кто метит в президенты? Из моих знакомых за него хотели голосовать 15 летние подростки которые даже не смыслят, что такое политика и что это... Читать далее
>случиться с Россией И этот человек ещё считает, что имеет право критиковать, при том, что совершенно не понимает... Читать дальше