За что люди ненавидят видеоблогеров?

Григорий Родбел
  · 31,0 K
student/programmer/esport

Сучные, однообразные "личности", изо всех сил пытающиеся нажиться на хайпе, взамен предлагающие вам пережитки последних 30-ти лет.

Готовы пойти на что угодно ради дохода от рекламы и расширения аудитории. Зарабатывают на времени людей, которые не умеют его ценить.

В то время как достойные каналы остаются в тени из-за нежелания "сливаться", и лишь единицы из них выходят в топ, находя золотую середину.

5 июня 2017  · 6,0 K

А зря парня минусуете

Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа
шестнадцатилетний подросток, пытающийся сделать все и сразу
70% русского ютюба - это шлак. Одинаковые каналы с одинаковыми роликами, смотрю иногда и думаю, что лучше бы люди это время на саморазвитие потратили. Такое ощущение, будто действительно нечем заняться. К счастью, такое можно сказать не о всех блогерах. лично я, например, зависаю на каналах с путешествиями, учебой, хорошей музыкой и приятной... Читать далее
6 июня 2017  · 593

не только русского. и если русского на 70, то зарубежного на все 100.

Комментировать ответ…
Кто-то там... youtube.com/c/VadimMeeker

Впервые слышу такой странный вопрос.

Может быть, потому что развелось много второсортного контента... Не знаю. Отдайте его детям, а сами смотрите нормальных авторов, которые пытаются до вас донести что-то новое и полезное.

Нормальные авторы этому обучаются всю жизнь. А современные блогеры, которых вы считаете профессионалами, по типу... Читать дальше
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Присоединяйтесь к экспертному сообществу!

Яндекс.Кью — это сервис экспертных ответов на вопросы. Мы объединяем людей, которые хотят делиться знаниями, помогать друг другу и менять мир к лучшему.

Вы тоже можете стать экспертом!

Узнать больше