За что можно любить не русских?

НациональностиНационализмЛюбовь к людям
Nadezhda Skorikova
Мне бы не хотелось ничего про себя расказывать.  · 11 нояб 2020

Как-то странно вы вопрос задали. Может знаки препинания расставлены не так. За что можно любить не русских? За то же, за что и русских. Любят не за национальность и национальность очень слабо связана с чертами личности. Культура - связана. Любить легче тех, кто связан с тобой общими культурными кодами. А вообще вопрос "за что любить" - глупо звучит. За что полюбите, за то и любите.