За что не любят феминисток?

ОбществоФеминизм
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Господин никто.  · 26 мар 2016

Я думаю, что в вопросе играет роль ваше личное мнение. Нигде не видел статистику по "хэйту" феминисток. Буду крайне благодарен, если вы сможете предоставить информацию по этому вопросу.

А теперь к ответу.

В рядах феминисток ( как и в рядах любого другого движения) есть личности, отличающиеся особой радикальностью взглядов. Чаще всего это простые девушки с неудачным опытом общения с противоположным полом. Однако не стоит обобщать и говорить о ненависти ко всему течению. Среди феминисток есть активистки, которые борются с реальными проблемами и не перегибают палку. Я знаю, что на TQ сильно минусуют отрицательные ответы по данной тематике, но готов принять кару общественного мнения.