За что не любят Марину Могилко (в комментариях на Youtube часто можно встретить язвительные высказывания в ее адрес)?

Иностранные языкиЯзык+3
Геннадий Гайдукевич
Учусь и работаю  · 30 окт 2017

Я смотрел несколько ее видео на ютубе, она, очевидно, амбициозная, трудолюбивая девушка, но как мне показалась, вместе с тем она и чрезвычайно высокомерная. Как то она говорила, что ей нужен не просто парень, а парень превосходящий ее во всех аспектах и что она достойна только лучшего. Не могу ее за это осуждать, но лично я не могу ее смотреть поэтому и не смотрю. Это субъективизм: кому то заходит ее канал, кому то нет. Но очень глупо смотреть ее и писать в комментах какая она не очень. Если не нравится - просто отпишись.

Студент, Философ, Поэт, Киноман, Совсем немножко музыкант  · 22 окт 2017

Дружище, это же ютуб. Люди всегда найдут причину ненависти к человеку. Я не знаком с ее каналом, но мне хватило увидеть количество ее подписчиков и могу смело сделать вывод, что причина их ненависти кроется в зависти. К ее популярности