За что не можешь себя простить?

ПсихологияФилософия+2
Анонимный вопрос
Prosto.woman
На Кью задали 1 похожий вопрос
Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.  · 11 февр 2022
Хоть и я знаю, что время вспять не вернуть, бывают времена, когда я сожалею о прошлом. Что я сделал не так? Почему сказал это? Не мог ли я выбрать другой путь? Моя нерешительность и лень — это то, что мне в себе не нравится. Мне только девятнадцать, а я уже сделал одну большую для меня ошибку, не подумав собственной головой, а послушав родителей. Но, главное — я понял это вовремя. Конечно, не всё и не всегда идёт гладко, но из всего произошедшего можно извлечь ценный урок и получить опыт. Что из всего произошедшего я извлёк? Всегда надейся только на себя, думай собственной головой, последнее решение всегда принимай сам.