За что риэлторы берут такие деньги?! И стоит ли им платить?

УслугиСтоимостьРиэлторы
Максим Наумов
Увлекаюсь маркетингом. Работаю риаелтором. Могу часами говорить о домах и их строительстве...  · 24 сент 2021
Как говорится, риелтор не берет с клиента денег. Он просто делит с вами выгоду, которую создает своим участием в проведении сделки. Какая выгода, такое и вознаграждение, так что лучше когда работаете с агентом на проценте.