Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

За что риэлторы берут такие деньги?! И стоит ли им платить?

УслугиСтоимостьРиэлторы
Максим Наумов
  · 1,3 K
Увлекаюсь маркетингом. Работаю риаелтором. Могу часами говорить о домах и их строительстве...  · 24 сент 2021
Как говорится, риелтор не берет с клиента денег. Он просто делит с вами выгоду, которую создает своим участием в проведении сделки. Какая выгода, такое и вознаграждение, так что лучше когда работаете с агентом на проценте.
Однозначно не стоит, да, есть случаи, когда представители нужны, дешевле и проще обратиться за юридической помощью... Читать дальше
Лучший
Недвижимость. Руководитель   · 27 сент 2021
Смотря какие риэлторы и за какие услуги берут деньги и что за эту сумму вам даётся? На стоимость влияет много тонкостей. Сколько длится подготовка к сделке, какие сложности имеются, все ли документы готовы, какие консультации используются, по какой цене вы продаёте и хотели продать ??? И многое другое. Приведу пример: Покупатель хочет купить вторичную квартиру без... Читать далее
Эксперт по недвижимости   · 25 сент 2021
Доброе время суток! Если не видите ценности и необходимости думаю не стоит платить. Все зависит от того с чем вы сравниваете касаемо берут такие деньги.
Пенсионер с разнообразными интересами-история,политика,литература,общество,психология  · 15 сент 2021
Риэлторы берут свои проценты от сделки(и в самом деле,немаленькие)-за поиск подходящих вариантов и обеспечение безопасности сделки.В принципе,вполне можно обойтись без них-особенно,если ты уверен в покупателе(продавце).Мой знакомый два раза продавал недвижимость и обошелся без риэлтеров-хоть нервы ему и потрепали прилично.Тут надо знать законы и хоть немного разбираться... Читать далее
Здравствуйте! Меня зовут Сергей. Я стажёр риэлторской компании, интересно все, что...  · 15 окт 2021
За то, что риэлтор качественно окажет клиенту комплекс услуг по продаже/покупке недвижимости. Поможет клиенту продать или купить подходящую недвижимость по максимально эффективной цене. Подберёт для клиента лучшие условия по ипотеке, страхованию, по расчётам. Проверит контрагента своего клиента на благонадёжность, проверит покупаемый объект недвижимости. С риэлтором... Читать далее