За что воюет Украина в конфликте на Донбассе? За что умирают украинские солдаты? Если за территорию Донбасса, то стоит ли она этого?

УкраинаКонфликт в донбассе
Анонимный вопрос
статус неизвестен  · 5 янв 2019

Я в России живу, поэтому могу только предполагать. Думаю, что украинцы воюют за целостность и независимость своего государства. Территория, конечно, не стоит того, чтобы за неё умирали нормальные люди, а целостность и независимость государства это категории, которые нужно защищать и, вероятно, за которые стоит и умереть, если ты воин. Потому что если их не защищать, то прийдёт плешивый карлик, оттяпает ещё кусок, потом ещё кусок, втянет в войну всю территорию страны. Наши предки умирали за нашу страну. На Украину напал путлер, украинцы защищают свою страну. Хотя вся эта война, развязанная плешивым, будет несмываемым позором на всех русских на многие годы и десятилетия. И мы уже за это расплачиваемся, а будем расплачиваться ещё больше. Преступления совершает плешивый, а платить за них придётся нам и нашим детям и внукам.

Стоп! Так до переворота нормально жили ведь Украинцы, уж явно не НАРОД захотел весь этот движ, а виноват в итоге Путин… странно

Авиатор. Всю жизнь лечил самолёты (46 лет). Интересуюсь смежной техникой и некоторыми...  · 28 июл 2021

Украина воюет на Донбассе только потому, что так хочется Госдепу США. Украинские солдаты умирают за Байдена, Турчинова, Порошенка, Коломойского, Яценюка и других паразитов трудящихся масс. Прекратить убийства на Донбассе довольно просто, перестать стрелять по мирным жителям Донбасса и сесть за стол переговоров. Для этого никто не нужен ни США, ни Германия, ни Франция, ни Россия.

Бродяга, Белорус  · 5 янв 2019

В первую очередь за то, чтобы "их там нет" не распространилось на остальную часть территории, как раковая опухоль, за поддержку суверенитета, хотя сейчас война идет окопная и Путин играет только давлением на Украину

Играет кондитер,а Путин не дает украине вступить в

НАТО!