За что все ненавидят Оксимирона?

Анонимный вопрос
  · 4,5 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Надо сказать, что хейтеров у него столько же сколько и фанатов. В принципе, у любого известного рэпера рано или поздно появляются толпы хейтеров. Чем он известнее, тем больше. Так было во все времена и всех странах. Претензии к нему разные среди разных фракций русского рэпа. Вообще для них всех он либо чужой либо бывший свой. Вагабунд, как он себя... Читать далее

От самого понятия русский рэп воротит... Это как узкоглазый негр.

Все эти рэперы ничего кроме отрыжки не вызывают.

Комментировать ответ…

Потому что раньше к нему не было приковано столько внимания, сколько его стало после "того самого баттла". Пошла волна популярности, его стали активно форсить везде, и количество хейтеров росло вместе с количеством поклонников. Как я думаю.

24 июня 2019  · 1,8 K
Комментировать ответ…
Анонимный ответ

Его не любят и не слушают люди у которых есть интеллект,  воспитание, хороший вкус. Если много читать разной литературы, хорошо учится в школе, колледже, вузе итд, то очень быстро станешь хейтером оксимирона.  Это не секрет!

5 мая 2019  · 213
Комментировать ответ…
Читайте также

Каков Oxxxymiron в обычной жизни?

Судья Versus, главный редактор журнала К.Е.Д, хороший человек

Он обычный. Так получилось, что я знаю Мирона еще со времен форума hip-hop.ru, когда еще не было хайпа вокруг него. Это очень образованный, воспитанный, целеустремленный человек с практически безграничной любовью к рэпу и хип-хопу. Во многом он твердый и принципиальный, не знаю, мне нравится то, что он не забывает старых друзей и знакомых, с которыми он был до всего этого знаком, но в то же время не лицемерит.

На концерте, который был в Москве в конце прошлого года, его просили исполнить песню о говне, а он ответил: «Я не смогу ее сейчас исполнить, я стою в огромном зале, у меня все хорошо, у меня концерт в "Олимпийском", какое тут говно». В своем творчестве он затрагивает личные мотивы, старается особо не лицемерить, чем ближе знакомишься с ним, понимаешь, что те вещи, которые раньше касались странными и непонятными, больше таковыми не являются. Не могу ничего про него реально плохого сказать.

19 января 2017  · 2,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Кто такой Егор Летов и почему о нем шутят в "абстрактные мемы для элиты всех сортов" ?

Михаил Реутин
Эксперт
6,0K
врач-педиатр

Вот и выросло поколение... Егор Летов -- певец, лидер группы Гражданская Оборона. Для поколения 70-80 -- фигура знаковая, отрицать масштаб Летова и ГО не будут даже те, кто не в восторге от творчества.

Почему кто-то о нём шутит, я не знаю. Да и не встречал, если честно

14 мая 2016  · 27,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что такое «брря», и почему фанаты Оксимирона кричат это на концертах?

Фанат оффлайн- баттлов, СПБГИК

Не "бра", а "бррря". Это эдлиб - возгласы или слова, произносимые бэками (тише основной дорожки ), либо на том же уровне громкости в любой части текста. Более популярные примеры эдлибов: "скёр-скёр" Фараона, смех Виз Калифы. Вариант "бррра" тоже существует, но Мирон использует именно "бррря".

Прочитать ещё 4 ответа

Почему интервью Дудя с «Пошлой Молли» получилось таким плохим?

Геймдевелопер, биткоин майнер и дизайнер

Лично я никаких нападок со стороны Юрия не заметил. Интервью вышло таким плохим из-за того, что интервьюируемый не может выразить адекватно свои мысли и связать 2 слова. В подтверждение своим словам привожу тот факт, что Юрий Дудь сам спрашивал у исполнителя, почему он (исполнитель) себя так плохо показал у Big Russian Boss'a

10 марта 2018  · 7,2 K
Прочитать ещё 6 ответов

Зачем придумали негров, если даже самый популярный рэпер Eminem — белый?

Барабанщик, преподаватель школы музыки Fishbones.me

Негры вносят в музыку свою неповторимую культуру, манеры. Эти вещи не повторит ни один белый, равно как и ни один негр не сможет вести себя как белый.

Прочитать ещё 6 ответов