За какое ваше увлечение вам стыдно?

ПсихологияХобби+2
Анонимный вопрос
Пожилой птеродактиль  · 26 июн 2018

У меня были  фейковые аккаунты на одноклассниках, через которые я общался с женщинами 35+(и не только). Вел разговоры максимально эротического характера с обменами фото и всяких откровений.  Было круто, прикатил этим заниматься два года назад

На самом деле, я так избавлялся от комплексов по поводу внешности. Я кидал им свою фото, они мне свою, ну и фото за фото все дела...

Бля, отличная идея!