Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

За кого голосовать 18 марта?

ПолитологияПолитика+2
Иван Данилин
  · 7,8 K
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 15 февр 2018

Как я  и говорил ранее  , что единственно верный для россиян вариант это проголосовать  всем миром за 44-го президента  и лауреата нобелеской премии Мира.Он сейчас  ,как раз  без дела шарится.Да и к тому же он тоже , так сказать, парень  из народа угнетённого.Среди наших достойных кандидатов ,как не было , так и нет.За Путина  я  никогда и ни при каких условиях  голосовать не буду. Все же остальные , как пелось в песне : 

И злодей, чей вид внушает страх, 

Волк и заяц, тигры в клетке 

— Все они марионетки 

В ловких и натруженных руках.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 13 февр 2018
Я не живу в РФ и не являюсь ее гражданином. Поэтому вопрос выбора для меня вообще не актуален. Но раз уж вы хотите получить ответ от меня. . .  Единственный из нынешних кандидатов на ваших президентских "выборах", за которого я, в принципе, мог бы проголосовать за неимением лучшего - это Явлинский. Все остальные - даже не рассматриваются. Но реально я на "выборах"-2018... Читать далее
какой протест ты выразишь испортив бюлетень? Ты придёшь на выборы, власти большего от тебя не надо, ведь сейчас... Читать дальше
Я никакой не эксперт и доверять мне не нужно.  · 14 февр 2018

Лично я скорее всего буду голосовать за Грудинина, но я пока не уверен в этом. Я еще не изучал Титова и Бабурина (об втором я вообще только недавно узнал) Но на данный момент я считаю кандидата от КПРФ самым адекватным из оппозиционных кандидатов.

А какие основные плюсы Грудинина?

студент-драматург, диванный политолог, писатель, навальнобот  · 15 февр 2018
Элементарно, мой дорогой друг. Голосуйте за кандидата, который: 1. Владеет приятной вам лично предвыборной программой и определенной политической репутацией, позволяющей предположить, что он эту программу выполнит. 2. Ведет избирательную кампанию, добивается победы на выборах, борется за ваш голос. Давайте посмотрим, кто из списка кандидатов соответствует этому. У нас... Читать далее

Мне кажется, на выборы идти все равно надо. Если ни за кого не хочется голосовать,  то испортить бюллетень.

Ведущая телеграм-канала Съёмное, арендодатель с 20-летним и арендатор с 28-летним стажем.  · 14 февр 2018  ·
arendatoru
Тут высказывались про Титова - и насчет него у меня инсайд. Хотя тем, кто разбирается в политике, и так все понятно - но не все ведь разбираются. Я, например, не очень. Так вот, не понаслышке, а прямо от людей из его партии знаю: Титов на этих выборах только затем, чтобы отдать голоса Путину. Это та самая контролируемая, карманная "оппозиция". Так что голосовать за... Читать далее
Болван широкого профиля, просто мимо проходил...  · 15 февр 2018
Смысл выбирать из тщательно отобранного списка аутсайдеров? Никто из них не верит в хоть какой-то значимый результат, никто из них не ведёт настоящей предвыборной кампании... Подтанцовка, а не кандидаты. Так что если не устраивает Путин, то остаётся только активная забастовка+наблюдение за явкой. Сколько можно народу быть объектом манипуляций, а не быть политическим... Читать далее
Медик. На тему политики не разговариваю.  · 14 февр 2018

Я даже не знаю, что там за варианты. Скорее всего на выборы не пойду вообще.

Или за Собчак проголосую. В конце концов, женская солидарность, раз уж мне плевать.

Ни за кого. Очевидно, что это не выборы, а клоунада. Никакой конкуренции нет. Только солнцеликий и массовка. Если вам не плевать на будущее своей страны, то бойкотируйте этот цирк. А если вы ещё и активный гражданин, то побудьте наблюдателем.

Чем меньше людей придёт на "выборы", тем больше пошатнётся легитимность правления нашего царька.

существует множество точек зрений, но в целом политические интересы населения в стране склоняются либо в сторону так называемого "пыни" либо против него, однако и тут выбор невелик - наибольших успехов в оппозиции у нас в стране достиг, согласны с этим некоторые или нет, навальный. я слышал очень интересное мнение о том, что фактическое отстранение от выборов последнего... Читать далее
Старший научный сотрудник ИНЭОС РАН, химик, музыкант и радиолюбитель  · 14 февр 2018

Я проголосую за Явлинского.

Вообще, если посмотреть, самая главная претензия к Явлинскому - это то, что он не набирает. У него правда так себе пиар и так себе реклама. Но идеологически я за все время его политической активности не помню случая, когда я был бы с ним радикально не согласен.

Но вообще в первом туре голосуйте честно за того, кто вам нравится больше остальных.

В том то и дело, что никто не нравится)