За кого голосовать 18 марта?

ПолитологияПолитика+2
Иван Данилин
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 15 февр 2018

Как я  и говорил ранее  , что единственно верный для россиян вариант это проголосовать  всем миром за 44-го президента  и лауреата нобелеской премии Мира.Он сейчас  ,как раз  без дела шарится.Да и к тому же он тоже , так сказать, парень  из народа угнетённого.Среди наших достойных кандидатов ,как не было , так и нет.За Путина  я  никогда и ни при каких условиях  голосовать не буду. Все же остальные , как пелось в песне :

И злодей, чей вид внушает страх,

Волк и заяц, тигры в клетке

— Все они марионетки

В ловких и натруженных руках.