За сколько месяцев можно купить дешёвый билет на сайте ПОБЕДА?

Лариса Ш.
Расскажу как самостоятельно организовать бюджетное путешествие turagentovnet.ru  · 11 мая 2020

Четкой прямой зависимости нет. Часто билеты дешевле на старте продаж и во время рапсродаж. В низкий сезон, когда много билетов на рейс оказывается не продано, цены снижаются за несколько дней до полета.