За сколько можно продать 1/2 доли в двухкомнатной квартире?

НедвижимостьЮридические вопросы
Василий Николаевич
Мы создаем возможности для реализации желаний наших клиентов на рынке недвижимости. Мы...  · 13 авг 2021  · korolev-miel.ru
nns7118

В зависимости от того кому вы продаете. Если вы продаете своим родственникам владельцам другой 1/2 доли, то в данном случае это 50% от рыночной стоимости квартиры. Если это третьи лица и доля не выделена в натуре, то максимальная стоимость продажи, это стоимость комнаты в аналогичном доме и районе.