За сколько можно сделать идеальную фигуру, если заниматься спортом непрерывно в течение недель или месяцев?

Спорт+2
Анонимный вопрос
  · 27,0 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Лайфхакер, писатель, поэт
Два года активного фитнеса, или активных танцев. Самое главное целеустремлённость и сила воли (характер). На моей памяти лишь двух девушек таких встречал, остальные через месяц выдыхались, бросали и меняли приоритеты под влиянием других людей. Женщины склонны поддаваться переменчивому, как московская погода, настроению и даже лживый комплимент... Читать далее
Не, у меня идеальная фигура, я имею в виду, сколько времени НЕПРЕРЫВНОГО занятия спортом надо, чтобы стать очень... Читать дальше
Комментировать ответ…Комментировать…
Творческая натура
Некорректный вопрос. Смотря в каком состоянии она у Вас сейчас. Может Вам потребуется пол года, может год, а может и года 3. Поэтому никаких в общем-то временных чётких рамок быть не может. Спорт - достаточно сложная вещь. Сложнее, чем кажется. Ведь дело не только в спорте, а ещё и в правильном питании при этом. Поэтому на этот вопрос Вам сможет... Читать далее

согласна

Широко профильный школьник, простой и чёткий поцан

Думаю за год упорных тренировок: торсионные движения бедра, отжимания, приседание, и ходьба на носочках- вот что вам нужно!

Лично, за 2 два месяца отжимания, немного, но ощутимо накачал грудь!)