Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

За сколько можно сделать идеальную фигуру, если заниматься спортом непрерывно в течение недель или месяцев?

СпортЗдоровьеТело
Анонимный вопрос
  · 27,2 K
Широко профильный школьник, простой и чёткий поцан  · 2 июл 2017

Думаю за год упорных тренировок: торсионные движения бедра, отжимания, приседание, и ходьба на носочках- вот что вам нужно!

Лично, за 2 два месяца отжимания, немного, но ощутимо накачал грудь!)

Действующая профессиональная спортсменка Fitness Bikini IFBB. (dzen.ru/FitnessNatalinka)  · 1 февр 2023
При жестком соблюдении ПРАВИЛЬНЫХ тренировок и диеты - за 2 месяца вы уже совсем другой человек. Нужно отталкиваться не от идеала принципе, а от вашего состояния и результата, которого вы достигните. Но это очень сложный и дисциплинированный процесс. любое отклонение - вы уже не достигните желаемого в те же сроки.
Творческая натура  · 2 июл 2017

Некорректный вопрос. Смотря в каком состоянии она у Вас сейчас. Может Вам потребуется пол года, может год, а может и года 3. Поэтому никаких в общем-то временных чётких рамок быть не может. Спорт - достаточно сложная вещь. Сложнее, чем кажется. Ведь дело не только в спорте, а ещё и в правильном питании при этом. Поэтому на этот вопрос Вам сможет ответить только личный тренер.

Первый
Касательно идеальной фигуры очень сложно предугадать. Все зависит от того, какая она у Вас сейчас, какой Вы ее хотите видеть, что кушаете, соблюдаете ли режим дня, готовы ли тренироваться и какая генетика в плане телосложения. Обычно за год регулярных тренировок человек привыкает к нагрузкам и начинает замечать результаты. Я бы советовал не затягивать с желанием и... Читать далее