За сколько Нотч продал Майнкрафт?

Майнкрафт
руслан жиренбаев
Меня зовут Роман,играю в игры.  · 24 дек 2020

Нотч продал майнкрафт компании майкрософт в 2013 году (если нечего не путаю) за 2 000 000 000 долларов (2 миллиарда долларов) вот так вот теперь он богат)

7-8 лет назад был богат, сейчас не известно.

Помогаю людям, чём я разбираюсь или знаю.  · 24 сент 2021
  • Здравствуйте, Нотч (Маркус Персон) продал игру Майнкрафт за два миллиарда долларов потому что он не был готов руководить крупной игрой и поэтому он решил продать игру Майкрософту и это пошло на пользу игре.