За сколько рублей продать курс по фрилансу?

КарьераФриланс+2
Автор подкаста «Фриланс без приукрас» Создатель Школы удаленных профессий Юрия Химика   · 18 нояб 2021  ·
yurkanikitin
Любая цена должна быть обоснованна ценностью и результатами после обучения.
Ключевой фактор - эксперт, который обучает. Может ли он дать результат людям или это очередной инфоцыган, который продает волшебные обещания легкого заработка на фрилансе?
Далее нужно понять Ваши активы - подписчики в социальных медиа
Далее разработать программу обучения, которая будет давать результат. Просто записать уроки и выложить их на условнй Геткурс это уже мало.
Лично я продаю обучения удаленным профессиям на чеки от 20,000 до 45000 рублей и имею солд аут каждый поток, но я к этому шел больше 1,5 лет и начинал с продажи курсов по фрилансу за 3000 рублей