За сколько времени займет переведение ребенка на Домашнее обучение?

Александр Несломленный
  · 370
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Учитель словесности, истории искусств
Согласно пункту 5 статьи 63 Закона «Об образовании» о переходе ребенка на семейную форму обучения, нужно проинформировать либо городское управление образования, либо орган местного самоуправления муниципального района или городского округа по месту проживания. Кого именно информировать, зависит от размеров вашего населённого пункта. Для начала нужно... Читать далее
Комментировать ответ…