Забыл код пароль от iPhone 7, но есть отпечаток, что делать?

Есть отпечаток, не помню, что за цифры установлены по нему только. Что делать?

АйфонВосстановление пароляПароль для входа
Алексей Киров
Ремонт Apple честно и с заботой! Остальное за нас скажут отзывы ⭐️  · 16 июн 2021  · aimobi.ru
Вадим Аймоби

Добрый день, Алексей! На данный момент есть 3 способа удалить код-пароль блокировки экрана.

  1. [Данные восстановятся]

Если у вас есть резервная копия, восстановите её на ваше устройство. Все данные останутся, а пароль удалится и вы сможете установить новый.

  1. [Данные удалятся]

Удалённо стереть устройство, через сайт icloud.com. Авторизируйтесь под своей учётной записью, в списке ваших устройств найдите тот iPhone, на котором забыли пароль и нажмите "Стереть устройство".

  1. [Данные удалятся]

Вручную, с помощью iTunes перепрошить устройство в режиме DFU.