Забыл выложить скорые плавки из сумки. Стухли. Два раза стирал в машинке, после бассейна все равно пахнут ужасно. Что можно сделать, кроме как выкинуть?

ОдеждаЗапахи
Анонимный вопрос
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 17 июл 2019

Работал один мужик ассенизатором. И не мог никак от запаха избавиться, чем только не мылся, всё равно друзья говорили "как будто насрал кто-то". Потом кто-то посоветовал ему мыло "Хвойное", тип хорошо помогает. Помылся "Хвойным", друзья сказали "Как будто под ёлочкой насрал кто-то".

Теперь по теме - если плавки не индивидуально пошитые от Армани, купленные на последние деньги, то выбросить и купить новые. Перед тем как выбросить, можно попробовать перед стиркой замочить в хлорном отбеливателе. Или поможет или уже точно выбросить.

Спасибо, Михаил! У меня тоже плавки протухли